Jump to content

Что посоветуете посмотреть?


Den
 Share

Recommended Posts

Рецензия от слоупока :14:

Вчера посмотрел Головоломка, отличный мульт для семейного просмотра, а не детский как ожидал по началу, в меру юмора и драмы, короче кто не смотрел рекомендую. 10/10

 

Сегодня смотрел Пиксели, хотя Адам Сендлер уже давно не является синонимом хорошего кино, да и рейтинг у фильма низкий, посмотрел что называется на одном дыхании, комедия в лучших традициях американского кино. 9/10 И кстати @Hazhimusa, там есть ИП-ман )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я как понял уже отошли от традиции создавать темы на каждый фильм поэтому я пару заметок из того что помню оставлю тут), если это нарушает правила удалите)

Посмотрел "Убийца" 2015г, понравился, Дель Торо очень крут, даже когда молчит), был в фильме момент когда я подумал, что вот сейчас создатели фильма могут все испортить, но не испортили и сделали все четко, почитал оказывается продюсеры хотели, чтоб роль переписали и вместо Эмили Блант играл мужчина, но режиссер отказался, потом почитал про режиссера оказывается это Дени Вильнев который снял и еще один хороший фильм "Пленницы" который я смотрел пару лет назад,

 

и я решил глянуть еще фильм, который на кинопоиске отмечен тоже как лучший его, называется

"Пожары" ну он лихо здесь закрутил сюжетец конечно, [spoiler=dd]концовка, что-то вроде Олдбоя

короче рекомендую к просмотру

 

ну и еще "Неуместный человек" фильм про идельный город, в котором ну все идеально до неприличия, в таком городе я бы точно не захотел жить)), но фильм хорош

и сегодня глянул "Сердце ангела" с Де Ниро и Рурком очень хороший триллер Алана Паркера, если напишу на какой фильм похож будет спойлер, поэтому скрою [spoiler=dd]остров проклятых Скорсезе напомнил

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"Страна ОЗ"  слабовато как то для Сигарева, умеет лучше, было несколько интересных моментов, а так в целом на 6/10, в кинотеатрах говорят был мат запикан, зачем спрашивается его пускать тогда в прокат, если он там очень важен

 

"Дочь" 2012 зацепил фильм, актеры очень хорошо подобраны, мужик который играл священника очень убедителен в своей роли, можно сказать, что чернуха, но конец светлый 9/10

 

"Китайский квартал"   неплохой детектив с молодым Николсоном, правда затянут немного, но в целом норм 7/10

 

"Мать" 2009 кино о том насколько далеко может пойти мать ради своего сына, даже преступить закон, чтоб его защитить, до самого конца держит сюжет 9/10

 

"Комната" 2015 мне очень понравился, пацанчик конечно удивил своей игрой, с хорошей стороны),  а мама его может оскар получить как лучшая актриса

Link to comment
Share on other sites

Страну Оз все никак не посмотрю)

 

Сегодня глянул Бруклин, пожалуй фильм заслуживает полноценного обзора. Но чет лень), Сирша Ронан прекрасна)

Link to comment
Share on other sites

Мультфильм хранитель луны 2015 года, постер не понравился, но трейлер привлёк. Отдельный плюс за озвучку, хранителя солнца озвучивает Рева. 10/10

Земля будущего изначально не ожидал от фильма ничего, поэтому до сих пор и не смотрел, но фильм оказался вполне неплохой, если не вникать во всю несуразность происходящего 7.5/10

Link to comment
Share on other sites

"Расул Гамзатов. Мой Дагестан. Исповедь"

С большим интересом посмотрел данный фильм. Много стихов, песни, красивые виды гор, приятный голос Василия Ланового. Фильм снят с большой любовью к поэту. Получил море удовольствия! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посмотрел фильм Подарок 2015 года, весьма не плохой на мой взгляд триллер с весьма неожиданной концовкой, немного затянут и скучноват конечно, но концовка вытаскивает фильм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...