Jump to content

DDOS Атаки


SIRAJ
 Share

Recommended Posts

Администрация форума и провайдеров отк и сабнета в частности. очень прошу вас рассмотреть этот скриншот

сделанный с лога моего домашнего роутера, думаю смысл его будет вам понятен... пользователи наших серверов

давно жаловались на лаги, большой пинг и зависания, вот вам причина всех неудобств. очень прошу вас

разобраться с этой проблемой. как мне кажется хакерские в том числе ддос атаки не являются благим делом,

особенно когда от этого страдают люди!

 

http://www.dagtk.net/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=7011&download=1

Edited by SIRAJ
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

щас от подобных атак не обойтись, твой файерволл это и есть роутер. так что ты в безопасности... а насчет лагов то эти атаки создают черви (такие как kido) которые посредством некой уязвимости заражают твой комп
Link to comment
Share on other sites

O_o это мусик что ли?

ппц, а я был о нём хорошего мнения...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-03 22:17:11[/merge_posts_bbcode]

 

долой!

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-03 22:17:40[/merge_posts_bbcode]

 

по ук.рф. подобные виды действия запрещены!

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-03 22:17:55[/merge_posts_bbcode]

 

куда смотрят админы...

 

Link to comment
Share on other sites

Может, порт на коммутаторе моросит, может, вирус у кого-то, может, это приложение какое-то делает "так". Надо разобраться, прежде чем обвинять кого-то.
Link to comment
Share on other sites

Может, порт на коммутаторе моросит, может, вирус у кого-то, может, это приложение какое-то делает "так". Надо разобраться, прежде чем обвинять кого-то.

 

Как заблокировал его ип адрес почему доссы перестали.

 

ps:ага вирусы коммутатор моросит...

Link to comment
Share on other sites

Администрация форума и провайдеров отк и сабнета в частности. очень прошу вас рассмотреть этот скриншот

сделанный с лога моего домашнего роутера, думаю смысл его будет вам понятен... пользователи наших серверов

давно жаловались на лаги, большой пинг и зависания, вот вам причина всех неудобств. очень прошу вас

разобраться с этой проблемой. как мне кажется хакерские в том числе ддос атаки не являются благим делом,

особенно когда от этого страдают люди!

 

http://www.dagtk.net/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=7011&download=1

 

 

 

ну вы создали сервер там портал и т д ну вот вы лишнии для этого добра вот мусик лежил убрать вас вы ему авторитет портите :D а если хотите доказать что вы лучше его ответьте ему встречным огнём ЛУЧШАЯ ЗАШИТА ЭТО НАПОДЕНИЯ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...