Jump to content

Выбираем планшет


Recommended Posts

Elvira_T-va,

Кучи обзоров без отсебятины и вполне себе с объективными данными. Хотя что такое отсебятина? Вы высказываете свое мнение, оно и есть "отсебятина". Не "отсебятина" это технические характеристики которые пишет производитель, как правило и зачастую оно не соответствует действительности в части работы от аккумулятора. Также официальный обзор не скажет тормозит аппарат или нет.

Но есть много видео где реально сравнивают два аппарата. Ничего сложного нет их найти и посмотреть.

У вас собственно какое пожелание в покупке? Или просто поговорить?

Ну уж если из 10 обзоров 10 обзоров отдают пальму первенства iPad - то наверное стоит обратить на это внимание..

Вот в телефонах я однозначно пальму Айфону не дам. У меня свои "любимчики на андроиде", которые я считаю дают достойную конкуренцию афоне.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Kaj, андройд зависит от оптимизации, железа у него избыток.

если железа избыток-это не означает что оно хорошее, тем более если не поддается нормальной оптимизации с андроидом - что я и имел в виду...

Link to comment
Share on other sites

Я хотела взять самсунг, предварительно решила посмотреть отзывы тут, ничего

Самсунг не идеал, чтобы трястись за свою марку. Это контора по выпуску большого количества ширпотреба, с не всегда адекватными ценами и качеством.

Если есть что спросить, то говорите, а не бегайте вокруг.

Если вас задело мое ёрничество про интернет, то уж извините, не знал, что так зацепит. Но вы сперва спрашиваете элементарное заходя из далека. Можно было бы проще сформулировать, нормальным образом вопрос, и получить ответ в меру сил и знаний от местного контингента.. Вот с этого точно нужно было начинать..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Весь день пользуюсь нексусом - полёт нормальный, зарядку держит норм)) фирменный чехол такой дорогой в 05ру,1900р стоит, где есть дешевле по городу?))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

выбираю планшет по принципу 8" и наличие 3г. присмотрелся к ленова йога и самсунгу таб 3. ни ту ни другую модель в живую не видел и в руках не держал. планшет будет использоваться как читалка форумов, книг и смотрелка видео с ютуб и записанных на само устройство. игры не играю, разве что то типа башенок и логических. есть асус фонепад(первый), и он как бы меня устраивает своими размерами, автономностью и мощностью, но его пока одолжил и когда опять ко мне вернется не знаю. для меня при выборе телефонов и планшетов важную роль играет автономность и судя по обзорам ойга рекордсмен, но мне хватит и таба 3-го автономность.

http://mahachkala.mvideo.ru/products/planshet-lenovo-yoga-tablet-8-3g-i-59388122-i.html

http://xn--80aawqtjp.xn--p1ai/catalog/product/71796

 

еще есть варианты?

Edited by Kuba
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Про мегафон логин 2 что скажите? 2790р плюс три месяца по 270р за интернет платить нужно... чисто для интернета и фильмов достаточно его?
Link to comment
Share on other sites

balabekov, не советую, был когда то у меня планшет со схожими характеристиками, зря потраченные деньги. всё лагало и тормозило . максимум что можно делать на такого рода устройствах это смотреть киношки(с флешки) и читать книжки и то если зрение не особо, а так заметны квадратики(не гонка за пикселями, а реально напрягало).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
жаль... уже нет такого в продаже, а я вчера двум знакомым столько времени хвалил данную модель и рекомендовал купить пока еще продается по такой цене.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот тоже задался вопросом подбора и выбора между iPad Air 16GB Black и Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition P6010 black 32 Gb. Основная задача интернет и игры и неплохо было бы чтоб еще и звонил как мобильник.
Link to comment
Share on other sites

у меня появилось отвращение к андроидам, хотя у самого тел - андроид), поэтому айпэд однозначно) да хотя бы винда, но если для игр , то не стоит конечно) Edited by SHAKUR1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...