Jump to content

к/ф "Голодные Игры" / "Hungry Games" , 2012


_OMAROV_
 Share

Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я как раз-таки смотрел его в Каспийске и завтра собираюсь на Битву Титанов,теперь ездию с Махачкалы туда)))

Там экран и объёмный звук лучше чем у наших кинотеатров вместе взятых,качество оправдывает.

А фильм нормальный 7/10 - один раз посмотреть можно,и он жёстче чем смертельные гонки,ведь там убивают друг друга дети а не взослые выносливые мужики в возрасте...

Link to comment
Share on other sites

Richmondv, я пойду на Титаны, т.к. тематика древнего рима мне больше по душе

мне всегда казалось что тема про олимпийцев и титаов это гереческая))))xDD

Link to comment
Share on other sites

я пойду на Титаны, т.к. тематика древнего рима мне больше по душе

был на титанах... не интересный фильм.. первая часть лучше была....

Link to comment
Share on other sites

После всех гневных отзывов пришлось самому сходить и убедиться так ли фильм на самом деле плох... Убедился. Он не просто плох, он ужасен. Начиная с идиотских соплей, трясучей камеры (за которую оператору надо оторвать руки), неинтересных героев, дурацких причесок и кончая городом мечты для педиков в котором лишь один гребанный цирк-шапито.

 

 

У картины ровно три плюса два из которых уходят к актерскому кастингу в лице Лоуренс в центральной роли и Харрельсону во второстепенной. Даже в идиотском парике Вуди смотрелся солидно. Об остальных актерах и писать не хочется, они тут беспонтовые. Третий плюс это саундтрек. Атмосферу нагоняет зачетно, но пустой ленте это помочь уже никак не могло.

 

 

Трейлер обещал крутой блокбастер с эмоциями и драйвом, но наделе вышли очередные "Сумерки" для девочек с маленькими извилинами мозга. Зрелищных и запоминающихся моментов практически нет, экшна на три секунды. Зато есть огромная затянутость многих сцен, гламурные нализанные фрики, куча ненужных диалогов и концовка вызывающая чувство руки/лица. Пока худшее кино года.

 

 

1/10

Link to comment
Share on other sites

ChelseaFan, рецензии из темы "Рецензии к фильмам, идущим в кинотеатрах" переносятся по мере появления в тему соответствующего фильма.

 

От темы "Рецензии к фильмам, идущим в кинотеатрах" можно вообще отказаться, если создавать тему к фильму сразу как только посмотрел в кинотеатре, а рецензию писать уже в существующей (созданной) теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
я пойду на Титаны, т.к. тематика древнего рима мне больше по душе

Я как полномочный представитель титанов на данном форуме, никак не пойму причем тут Древний Рим и титаны ? ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...