Jump to content

безлимитный-непонятки


neyone
 Share

Recommended Posts

у меня безлимитный тариф с ограничением в 64кбит/c. фактически, скорость загрузки не поднимается больше 8 кб\с. в некоторых случаях и не более 3 кб\с. проблема началась 26.04.2008. до этого средняя скорость была не менее 30 кбит\с.\\\\\\\\это специальная мера против безлимитчиков - или все же техническая проблема????если первое то как с этим бороться-через суд или есть другие методы воздействия на провайдера сабнет? Edited by neyone
Link to comment
Share on other sites

neyone

Ты путаешь скорость подключения и скорость скачивания. Сколько уже об этом говорилось.

64кбит/с - это скорость подключения, которая и указывается в тарифном плане.

Чтобы получить реальную скорость скачивания раздели это число на 8, в итоге получаем те 8кб/с, о которых ты говоришь.

Причем это не гарантированная скорость, может и падать.

Link to comment
Share on other sites

может я что то не понимаю, =но факт он и есть факт= в течении месяца все бы ни чего и вдруг тебе на... в одномоментную загрузку сети верится с трудом. мне ситуация кажется такой----мой канал программно не был ограничен 64 кбит\с. толи это было сделано случайно либо специально то есть для заманухи. \\\ведающие люди скажите мне правду!!!!!!я так рассссстроен
Link to comment
Share on other sites

neyone

Блин.. везет же людям.. Тебе 100% забыли ограничить=) т.к. у меня была 128 кб в сек и при наименьшей загруженности сети скорость никогда не достигала 30 кб=) Так что... надеюсь ты успел дофига скачать за время пока у тебя скорость была 30 кб в сек=)) А так за моральный ущерб можно и посудиться :D

Link to comment
Share on other sites

я считаю что интернет вооше должен быть безлимитным-и только!!!!!!такие программы как Google Планета Земля и ему подобные\\ видео сервисы\\в общем насладиться инетом в полном объеме не получится, даже с моей безлимиткой....ещё учитывая сколько рекламмы в инете =за их просмотр мне должны доплачивать.:-)
Link to comment
Share on other sites

google earth поставь в проге самые низкие разрешения картинок и изображение вообше не ухутшица и твоя безлимитка потянет ее как не знаю что

а про рекламу которые ты в интернете говоришь просто не шёлкай на голых баб в интернете)))))))) и у тебя не будет уходить много денег

Edited by Zerg
Link to comment
Share on other sites

Zerg

google earth мой тариф и в условных настройках тянет. а вот видео сервисы уже нет.\а про рекламу, ты мои фантастические размышления однобоко воспринял - кроме баб имеется видео-аудио, спорт-кино-туризм-авто. я рассуждал о равноценности. если учесть откуда берется интернет-трафик (транстелекомом) и за какие деньги - то вывод - протяжка оптики, по моему, давно себя оправдала........может я ошибаюсь???????

Link to comment
Share on other sites

наверно ноя чо слыщал ты же сказал

я считаю что интернет вооше должен быть безлимитным-и только!!!!!!

в какой то стране вообше безлимитные интернеты убирают

Edited by Zerg
Link to comment
Share on other sites

по сути neyone прав, у ОТК от этого клиентов больше будет, если они конечно будут следить за стабильной связью, и только они - не давая управлять кому то(о ком я говорю наверняка все поняли)
Link to comment
Share on other sites

слух идет в америке,что мол скоро интернету капеЦ. сети не выдерживают большие нагрузки мол и все такое. а провайдеры на этом хотят навариться ограничив безлимитки...на самом деле,мне кажется,технологии развиваются быстро... просто нужны инвистиции в расширение старых и новых сетей. в махачкале уже развертывается wimax? а мобильный интернет wcdma обещают до 2 mb\s
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Вчера ходил ставить на счёт на Кашевого там на двери прочитал то что ввели тарифы безлимитные ну я спросил у девушки которая на счёт кидает какая скорость при безлимитном тарифе она сказала что 64кб/ 1000р я у неё спрашиваю скорость скачивания какая она сказала что тоже 64 ---- это правда или она не зная обманула)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...