Jump to content

Новый постоянный сервер CS 1.6 (10.10.56.221)


Ахмат
 Share

Recommended Posts

ZomBI

Да не ,не люблю я такое=)))) Карты кроме чемповских тоже тема,и че сегодня такая толпа на 76 190 была=)))) У всех главное пинг 100-300

Он не про карты говорил. Настройки чемповские и т.д. Карты ставь, какие угодно

 

Added воскресенье, 27 апреля 2008 г. 19:45:24 :

вообще лучше предложили бы ДагТК поставить свой сервер, всем легче было бы

Пробовали, но дтк видимо не в состоянии запустить сервер кс. У них в конторе почти все играют в л2, а в кс нет. Поэтому стоит сервак только на л2

Link to comment
Share on other sites

да нафига эти карты гавно одно стоит эти fy карты только для нубов, оставит de карты 4уть 4уть cs и пару aim и все остальное ффффф топку
Link to comment
Share on other sites

Koba

Ну скажи тогда мне настройки чемповские?Как и что сделать?Я не волоку

mp_roundtime 1.75 mp_buytime 0.25 mp_freeztime 5 sv_gravity 800 mp_c4timer 35, пока все 4то помню, за правильность написания команды не ру4аюсь

 

Added понедельник, 28 апреля 2008 г. 18:50:27 :

Да и еще убери всех админов, а то задолбали "смены карт которые наравяться админу"!!

Link to comment
Share on other sites

Да и еще убери всех админов, а то задолбали "смены карт которые наравяться админу"!!

Мага это к те относится походу :lol: :D Ву а ха х ах ах ах аа

 

Added понедельник, 28 апреля 2008 г. 21:28:07 :

ZomBI

И еще!У меня не работает команда sv_restart не знаешь почему?

Edited by Ахмат
Link to comment
Share on other sites

фризтайм 5 это слишком много 3 нормально будет.Для fy карт 5 фризтайм ппц.

а вообще уберите карты fy, нафиг это гавно нужно

 

Ахмат

попробуй полную команду sv_restartround

Edited by ZomBI
Link to comment
Share on other sites

честно оворя согласен fy карты это мясо какое то, ну одну две типа poolday можно оставить, еще парочку аим карт.А так надо играть даст2 инферно нюк трейн, правда пока народа нету такие карты смысла нету играть.
Link to comment
Share on other sites

честно оворя согласен fy карты это мясо какое то, ну одну две типа poolday можно оставить, еще парочку аим карт.А так надо играть даст2 инферно нюк трейн, правда пока народа нету такие карты смысла нету играть.

народ есть, на 76.190 до 10 на 10 доходило, просто до ума сервак довести, убрать все Г с него, лишние плагины и карты, да и не скакать по картам как ты делал =), и все номра будет будет толпа и все дела, а на с4ет fy карт всяких пулдеев и тд, мое мнение они на сервере не нужны это карты мусор!

 

Added вторник, 29 апреля 2008 г. 08:41:32 :

Ахмат

попробуй полную команду sv_restartround

Все равно такая же канитель..

хм не знаю тогда, у меня на сервере не пахал просто сврестарт, рестартраунд пахал...пробуй тогда 4ерез амх меню в самой игре

Link to comment
Share on other sites

Народ сервер КС есть в ДТК уже установлен , но до него руки не доходят у нас, Просто нам нужно на него настроить клиент , патч уже скачали, но все нет времени, и вопрос в следующем кто за ним будет следить. Я не могу т.к на мне и так 2 сервера.

 

Да вчера попробывал зайти на 10.10.56.221 не зашло, скачал патч вставил в клиент опять не зашло , может я что то делаю не так, кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

kamil05

Обьясняю ты скачал патч в папку ctrike а тебе его нужно скачать именно в папку с самой игрой ,если ты все правильно сделаешь то у тебя попросит перезагрузку ;)

Link to comment
Share on other sites

Народ сервер КС есть в ДТК уже установлен , но до него руки не доходят у нас, Просто нам нужно на него настроить клиент , патч уже скачали, но все нет времени, и вопрос в следующем кто за ним будет следить. Я не могу т.к на мне и так 2 сервера.

 

Да вчера попробывал зайти на 10.10.56.221 не зашло, скачал патч вставил в клиент опять не зашло , может я что то делаю не так, кто подскажет?

камиль айпи сервера и доступ дайте, доведу до ума

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...