Jump to content

Велосипед и всё что с ним связано. (Выбор\ремонт\обслуживание и.т.д.)


Roma57
 Share

Recommended Posts

Хорошо покатался вечерком. Стартанул от Вагонного депо по Казбекова, потом по Гагарина до 1000 мелочей, далее вдоль озера до Издательства и потом назад по Ленина и Гаджиева. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу кататься, велик просто так разобранный дома стоит, друг перестал кататься и я тож велик забросил, стоит пылится. Думал уже продать. Если с форума покатушки устраивает кто тож с удовольствием прокачусь по городу. Расстояние значения не имеет ибо в свое время колесили по всему городу, начиная от троллейбусного кольца до пирамиды.

Link to comment
Share on other sites

@Freeman, меня научили. Но мужа вел успела другу его передать. У самой места нет для хранения( зато научилась и на его веле. Помогли. Практики еще мало. Могу лишь утром ездить, пока машин нет. Мы летом к шести утра собирались. Теперь тихо. Мож след летом вел заработаю. Утром рано с пяти-шести - самое то! Не бросай полезное и приятное занятие)
Link to comment
Share on other sites

Потом они высыхают и отваливаются от растения. И разбросаны просто вокруг этой травы. Я уже знаю где она примерно растет и в те места не заезжаю. я сперва не понимал, покатаюсь, ставлю велосипед а на утро колесо спущено. Да блин, что за фигня.. Разбортирую, всю покрышку изучаю - нифига не видно. А потом как-то она мне на море стала попадаться, протыкая резиновые тапочки. Ну и как-то на колесе увидел, воткнулась, я как раз остановился и увидел - не успела слететь. Можно сказать главный враг у нас в городе для покрышек сия хрень. 

Link to comment
Share on other sites

@Den один раз ехал параллельно рельсам. которые идут вдоль Кирова, от Анжи базара в сторону Ирчи Казака, на моих покрышках и камерах живого места не осталось от этих колючек. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу кататься, велик просто так разобранный дома стоит, друг перестал кататься и я тож велик забросил, стоит пылится. Думал уже продать. 

А мож друг или ты в аренду сдадите или если продаешь, за сколько? Какого типа вел? Можно фото?

Link to comment
Share on other sites

@Flourens,стандартный одноподвес Stern Dynamic 2.0 ростовка 18, для меня маленькая, но я катался, фото делать проблематично, или просто лень ибо доставать, собирать... Продавать или нет я еще не решил, если совсем туго станет с деньгами тогда может быть

Link to comment
Share on other sites

@Freeman, вообще-то да. 18 маленький. Я на 26 уже привыкла

 

Добавлено позже:

@Freeman, вообще-то да. 18 маленький. Я на 26 уже привыкла

 

Добавлено позже:

Инет вообще... Я то сообщ не смогла изменить. Хотела как раз написать о размере. На три джи и то быстрее с тел

 

Добавлено позже:

@Den, уж ноги сами не измеряла. Рост 169. Гравитон 2.0. Как понимаю, на меньшем мне не оч было бы. Хотя, дело привычки

Link to comment
Share on other sites

@Flourens,18 это ростовка, колеса 26, инет моросит ужасно, звонил в офис, говорил, что проблема на их стороне, до яндекса пинг по 3к и пропадает

 

Добавлено позже:

У меня рост 185, хотя вес всего 70

Link to comment
Share on other sites

@Freeman, хии. Я с тел совсем в постах запуталась :-D инет в послед время умерший

 

Добавлено позже:

О своем весе умолчу. Был 54. Теперь еще меньше(

 

Добавлено позже:

@Freeman, ну значит я каталась на подобном твоему велу. Жил бы рядом. Брала б вечером во дворе покататься)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...