Jump to content

Глазная клиника в Каспийске.


~ИЛЬЯС~
 Share

Recommended Posts

Guest Риз

Если не ошибаюсь в Каспийске только одна глазная клиника" Микрохирургии глаза"ул. Халилова 12

Link to comment
Share on other sites

@badrudin, Вы просто меня не поняли)) или я не правильно задал вопрос.

 

, Попробуйте обратиться в Центр медицины высоких технологий в Махачкале, там тоже делают операции разной сложности.

Link to comment
Share on other sites

А я был позавчера в этой поликлинике, что в Каспийске.

Ходил я в Москве обследовать своё зрение, т.к. начали беспокоить головные боли из-за утомляемости.

Проверили, выписали капли и очки для работы, с показанием +0,3 и +0,4 (не помню точно, но примерно что-то близкое к этим цифрам).

Сказали, что теперь всегда надо пользоваться очками, когда работаю за компьютером или долго читаю. Пошёл делать очки, мне в оптике посоветовали ещё раз проверить зрение и уточнить диагноз, т.к. странно, что при тех показателях, что имеются у меня, мне прописали очки.

Ну решил сходить, сравнить, что да как.

В общем диагноз аналогичный. Снова выписали капли, дали рекомендации, но сказали, что очки мне не нужны.

Вот не знаю теперь, что делать. Хоть очки я не хочу одевать, но эти рекомендации наталкивают меня на ещё один поход в какую-нибудь другую поликлинику.

Link to comment
Share on other sites

Сходи еще на Венгерских бойцов. Там крупная клиника и врачей глазников много и обследуют хорошо. Берут не много относительно. Я пару лет назад за ~600 рублей обследовался и прием врача.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...