Jump to content

Глазная клиника в Каспийске.


~ИЛЬЯС~
 Share

Recommended Posts

Кто-нибудь проверял зрение в клинике в Каспийске на Набережной 12? Интересует - надо ли там записываться предварительно? Или за один приезд можно приехать туда и провериться? Стоит ли туда ехать (там бесплатно) или проще заплатить 900p. и провериться в платной которая в 5-ти минутах ходьбы от дома?
Link to comment
Share on other sites

~ИЛЬЯС~, я там года два назад проверялся.прверился за раз и бесплатно.с собой был только полис.очереди правда большие были.пол дня потерял
Link to comment
Share on other sites

~ИЛЬЯС~, если тебе полная диагностика нужна, лучше все таки в Каспийск. Если простая проверка зрения то 900 рублей это много, я в оптик сити проверила за 200 рублей. Раньше на Гагарина была клиника высокие технологии, тоже глазная. Вот она хорошая была и очередей не было. Сейчас она куда то переехала.
Link to comment
Share on other sites

в Каспийске хорошая клиника.сходи пораньше и к 11 освободишься.нужен паспорт и страхов.полис.

 

И в оптик сити проверял зрение на ленина -мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

TENSHI, это в Высоких технологиях 900p полное обследование, они сейчас на Венгерских бойцов перешли. Четырехэтажки им оказалось мало. Теперь девятиэтажку заняли.
Link to comment
Share on other sites

~ИЛЬЯС~, я там давно полное обследование проходила, это было года три назад, и тогда мне сделали бесплатно. Все зависит от того для чего ты обследование делаешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
советую вам в Каспийске проверить зрение. Супер просто- всё очень профессионально и надежно- мне идеальный результат показали,у меня очень сложное зрение. Ни в каком Оптик сити вам так не проверят, как там. Все-таки Оптик сити это магазин очков, а глазная клиника это учреждение узкой направленности профиля- нацеленной именно на лечение заболеваний глаз, а не продаже очков и линз.
Link to comment
Share on other sites

Был я недавно в каспийске, по поводу левого глаза, я пришел туда из за проблемы с глазом, а они мне стали зрение проверять и бумажку на очки писать, туда заходишь там несколько врачей тебя проводят по всем проверкам, выписывают бумажку на очки по желанию и на линзы и давай до свидания! я говорю мне не очки нужны а левый глаз проверить там плавает черная точка, та котороя проверяла говорит мне что бы я это врачу сказал, который в концк все результаты ссмотрит и очки выписывает, ну я и сказал ей, там молодая студентка сидит в глаз фонариком посветила капли накапала что бы расширить зрачки, ещё раз посотрела глаз и говорит там нечего нету, потом позвала старшую какую то, она тоже посмотрела на глаз не чего не нашла и выписала мне диагноз "наверно у тебя там копиляры лопнулись(чё то такое сказала она с ккровью связанное не помню точно)" и выписала мне там лекарства, они даже не зная что там случилось с глазом выписали мне лекарства, конечно я не стал их капать в глаза, думаю в махачкале на омарова сходить там посмотреть что скажут, в каспийске короче как конвеер ты заходишь тебя проводят по этим проверкам и выписывают очки и линзы. смысла туда ходить нету если у вас проблемы с глазами, а не просто очки нужны, короче туфта это а не больница, со студентками которые вам очки выпишут, или главного врача будут звать который тоже сам недалеко от студентки ушел
Link to comment
Share on other sites

MASIK, я лично там не был, но по мнению разных людей, которые туда обращались и которым делали там операции, сложилось не очень хорошее отношение к этой больнице.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Nepodarkova, как вы прокоментируете то-что человеку делали там( в Каспийске) операцию и "испортили" глаз, лично знаю этого человека.

Или, это тоже просто точки зрения?

И исправили ситуацию, насколько это было, после ваших канавалов возможно, как раз таки в высоких технологиях

Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

Nepodarkova, мне к примеру говорили что там работают ученики мясников которые в 90-е лишали людей зрения в других больницах.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-06-08 01:49:13[/merge_posts_bbcode]

 

советую вам в Каспийске проверить зрение. Супер просто- всё очень профессионально и надежно- мне идеальный результат показали,у меня очень сложное зрение. Ни в каком Оптик сити вам так не проверят, как там. Все-таки Оптик сити это магазин очков, а глазная клиника это учреждение узкой направленности профиля- нацеленной именно на лечение заболеваний глаз, а не продаже очков и линз.

Надо было сначала это прочесть... я бы попросил модераторов удалить эту дешевую рекламу, ну или перевести её в раздел объявлений.

 

Link to comment
Share on other sites

Nepodarkova, тоже лично знаю человека которому там испортили зрение.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-06-08 01:52:33[/merge_posts_bbcode]

 

timur132, ага, рекламой попахивает откровенно)

 

Link to comment
Share on other sites

Да че говорить сам был там выше отписался, похоже на студент поликлинику с со студентками вместо врачей нормальных, а дяде вообще и Каспийск и Высокие технологии е помогли только в Москве сделали норм операцию на глаз
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Guest Риз

Лучше не обращаться в эту клинику если есть возможность. Обдираловка. Два раза прооперировали а результата ноль

 

Добавлено позже:

И после двух операций позвонил хирургу он сказал: чтоб я обращался в поликлинику по месту жительства и удалил его номер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...