Jump to content

Рецензии к фильмам, идущим в кинотеатрах


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

Варкрафт

 

недавно вернулся с кинотеатра.. 

в последние дни много слышал об этом фильме.. в Варкрафт никогда не играл (не мой жанр), поэтому сомневался стоит ли идти.. но комментарий Дэна прибавил решимости, так как давно мечтаю попасть на хорошую 3D картинку.. а она в фильме была неплохой).. ну и то, что фильм основан на реальных событиях, конечно же притягивает)

назло ему решил пойти в Синема Холл).. там, кстати, есть и в 3D.. в общем не пожалел (ну, почти), 2 часа пролетели незаметно, но, как бы банально не звучало, ожидал большего (учитывая и оценку на Кинопоиске, которую, видимо, дали геймеры).. те 'кровавые' сражения, что были в фильме, и близко не стоят с подобными фильмами, типа Властелина колец, Хоббита и др... ну а главный герой это нечто).. даже Стивен Сигал себе такого не позволял).. как ему легко давались бои с заведомо сильными соперниками).. а 'финальная схватка' это полный 'фэйспалм'..

 

надеюсь продолжение будет достойным, а пока - посмотрел, и забыл..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В Поисках Дори.

Отличный семейный мультик! Красочный, добрый, милый. Не уступает первому. Pixar браво! Как всегда отличный мультфильм. 8/10.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

«Стартрек: Бесконечность»
Нормальный такой фильм. Вроде фильм и понравился, но как-то вроде и описать нечего. Обычный боевик линейки Стартрек. Войны в космосе и на планетах. Гаденыш который захотел изменить вселенную и в противовес команда Энтерпрайза которая во главе со своим капитаном спасает мир.
В фильме нет никаких оригинальных идей и сцен. Компьютерная графика терпимая. 3D среднее, не очень понравилось, в том плане, что оно вроде и есть, но явных трехмерных сцен не много. Есть моменты вроде, но..
Музыка жанровая, игра актеров - на уровне сериала.
В общем можно сходить развеяться, а можно обождать на торрентах.

7/10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отряд самоубийц

Спойлеров не будет. Просто выскажу свое мнение.

Так всегда... ожидаешь большего, а получаешь не совсем то. Я ждал крутецкий боевик с долей фантастики и комедии. А получилась сказочка с хэппи-эндом.

Весь фильм вытягивали Джокер и Харли Квин. Множество ляпов и не состыковок, глупые противники, которые не наносят никакого урона главным героям. Это еще простительно там, где режиссером был бы Александр Невский. Уилл Смит хороший актер, но надоело смотреть как он в каждой своей роли хочет показать всем какой он супер-папаша. В целом получился очередной попкорновый фэнтези в том же стиле, как и Мстители в последнее время со своими богами и волшебством. Разок можно посмотреть. 3д-эффекты вообще не понял. 7/10

Link to comment
Share on other sites

Отряд самоубийц

Согласен целиком и полностью. Даже лениво было писать отзыв, сейчас раз уж вошел на форум - описался :)

От себя добавлю пять копеек..

Джокер правда не понравился, какая-то пародия на него. А Харли Квин реально хороша.. Не будь ее, фильм можно было бы в унитаз смывать.

Уилл Смит разочаровал, эта его вечная ухмылка.. Грустная морда лица - приелось.

Понравился дьябло..

7\10

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто-нибудь в курсе, что слово "каноничный" можно произносить во многих других случаях, а не только по отношению к Джокеру? Такое ощущение, что молодежь это слово узнала только благодаря ему.

Link to comment
Share on other sites

Отряд самоубийц

Фильм, который, казалось, нельзя снять плохо. Все невозможное возможно, как пел кто-то. 

Единственные плюсы: Харли Куинн и Джокер. 

Минусы: все остальные, сюжет, логика, концовка.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Начало 2017 года богато на плохие недоделанные фильмы.

Пассажиры/Кредо убийцы. Отзыв общий. Что на счет "Пассажиров", достаточно дождаться релиза на двд и глянуть дома по телеку.

Идея интересная, есть хорошие моменты, отличная графика. Местами затянуто, а где-то сценарист слишком торопит события.

post-1106-0-44445100-1483702640.jpg

 

Остановлюсь на Кредо убийцы. Снова один самых ожидаемых фильмов себя не оправдал.

Я как бывший фанат одноимённой игры, наивно полагал, что такую великолепную задумку нельзя испаганить. Как же я ошибался.... Ладно, анимус не тот, хрен с ним. Такой вариант тоже сойдёт.

Больше всего жаль, что тема средневековья совсем не раскрыта. Вместо этого, большая часть времени отводится пафосным диалогам и бессмысленным разборкам. Концовке вообще ставлю жирную ДВОЙКУ. Якобы с намеком на продолжение.

Создатели как обычно решили на теме ассасинов нарубить побольше бабок. Тут и кэпа не зови, все и так ясно. Они как бы говорят нам: "Ты сюда фильм что-ли пришел смотреть? Хрен тебе! Потом досмотришь! " И как злой родитель забирает у тебя пульт и отключает телик на самом интересном.

3D..... зачем оно там?

5/10 зол и разочарован. Реквесткат ин паче, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Глянул последний фильм о Россомахе. Логан.

9/10

Фильм снят отлично! Игра актёров на высоте для такого жанра. Фильм смотрится легко и с грустинкой. 17 лет, 17 лет Логан был с любителями вселенной Марвел.

Здесь мало что есть от комиксов. Не трико, ни щитов и левитации. Стареющий, Логан. Это жесть. В фильме много крови и драк. Экшн присутствует в полном объёме.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Кто смотрел фильм нашего Ханнипаева "Система 05"? Мне не довелось в кинотеатр попасть. А в сети пока не появился. Позже должен быть. Но мож у кого мнение есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...