Jump to content

Рецензии к фильмам, идущим в кинотеатрах


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

@Den, да мне плевать, я просто наткнулся и чуть удивился)

Это так же, как если

Крестный отец - 8

Форсаж - 9

D Фильмы разных категорий. Шедевр с претензией на все возможные награды и средненькая трешовая комедия) Но это только мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN,

Я фильм оцениваю, как правильно заметил @Verjil, как фильм в его категории. То что выживший идёт на какие то награды, мне кажется натянуто. Я его оценил, моё мнение находит подтверждение в других рецензиях. Ди Каприо великолепный актёр. Он сто раз уже заслужил статуэтку, но только не за этот фильм.

У меня как то не получается оценивать фильмы подводя их всех к одной шкале.

Link to comment
Share on other sites

ДЕДпул

До этого был немного разочарован Омерзительной восьмеркой, т.к. планка была поднята до небес предыдущими картинами. В этот раз знал, на что шел. Не то что бы мои ожидания не оправдались. Даже наоборот. Редко когда подобные комедии производят на меня хоть какое-то впечатление. Не буду повторяться. Во многом соглашусь с остальными рецензиями. Главный герой - больной на голову ублюдок, и даже мутация его от этого не способна излечить. 

В общем, если вам больше по нраву юмор в стиле монологов Трушкина/Коклюшкина, то этот фильм совсем не для вас.

Здесь вас ждет юмор самый черный (чернее чем черные дыры нашей вселенной в темной комнате ночью) и настолько грязный, что алкаши в твоем вонючем дворе будут краснеть от стыда.

Но будем смотреть правде в глаза, фильмец на 1-2 просмотра, не больше. Можно отлично провести время с  друзьями. Не стоит идти на него в компании девушки/родителей/детей.

Для такого жанра моя оценка 8/10

Link to comment
Share on other sites

Прямиком с кинотеатра с небольшим опозданием сюда.

 

Дедпул (всё его дедпулил).

Оценка - 7/10 (для этой категории фильмов)

 

Осторожно. Дальше сюжет. Но ничего страшного не произойдёт даже если вы прочтете. Желания посмотреть фильм после прочтения не убавится. Кто хочет, тот по любому посмотрит.

 

Итак.

Бывший военный видимо получавший ранение несколько раз в одно и то же место, а именно в голову ведет как и подобает пробитым кайфовый образ жизни, бухая и снимая проституток. В один прекрасный день он встречает ту самую самую проститутку, в которую как обычно влюбляется. Всё хорошо, все збс. До поры до времени. Оказалось у пацана небольшие неприятности. Рак. Все плохо. Хочет аккуратно уйти от девушки, т.к ее жалко и он хочет, чтобы она запомнила его таким. Но затем появляются чудесные спасатели, которые предлагают ему вылечиться и стать лучше чем он есть, а именно - супергероем. Естественно, он соглашается. Правда как подобает сперва нужно артачиться и отказаться. Но умирать то не хочется. Операция прошла очень успешно. Даже очень. Но с кожей накладка вышла. Обидели одним словом. Но честно говоря сам виноват. Ему не говорили про побочки. Затем поиск обидчиков в компании непонятных супергероев. Разнос всего. Телку его как по закону жанра украли. Он ещё более обижен. Потом месиво. Итак злой был на нехорошего парня, к тому же еще и телку украл? На получай, получай. И ты получай. Татах татах. Та та та тах. Хиш хиш. Победа. Поцелуйчики. Всем спасибо. Расходимся. Мусор в урну не забудьте выбросить.

 

По фильму.

Трешовый, динамичный, комедийный фильм. Есть над чем посмеяться. Но, как и говорилось выше, юмор весь ниже пояса. Честно говоря фильм не оправдал надежд, которые сформировались благодаря отличной рекламе в соц.сетях. Сколько артов и сколько дедпулов, охраняющих наши страницы в вк. Фильм одноразовый. К просмотру рекомендую. Просто прийти, отдохнуть, расслабиться и чуть посмеяться. Но смотреть лучше дома)))

Link to comment
Share on other sites

Все, кто писал выше, правы во многом.

Коротко могу сказать: создатели хотели угодить мужской аудитории. Все шутки очень понятны парням и во многом каждый мог себя увидеть через юмор фильма..а потому им и было смешно. Так что, выигрышность фильма держится на простом принципе.. Не высоконравный сюжет. Шутки, как верно замечено,ниже пояса. Хотя, если уж делать, то могли б уже добить, сделав всё совсем по жести.. А то как-то и экшена "разлили" по сюжету и, назову это как есть, "пошлости". 

Муж пошел первый раз в компании друзей. Я не пошла, т.к. трейлер меня сразу оттолкнул и не привлек. И я была права - мне было бы неловко в мужской компании смотреть сие произведение. Пошла с мужем отдельно.. Ну что, правильно, что на фильм приходят больше сильная половина, ибо дамы такое не сильно оценят (я думаю). Скудно.

Оч удивились, когда в зале вдруг грудной ребенок стал плакать. Что тут скажешь.. Мда.

В общем, подводя итог (о сюжете выше прилично уже сказано), - смотреть можно. Один раз. На большом экране (чтобы хоть усилить сцены экшена, зрелищность, хотя ничего супер нового не придумано). Посмотреть и забыть)

Не сильна в жанре черного юмора. Даже будь я парень, мне бы показалось, что мне недодали чего-то. Поэтому, выше 5/10 не могу..

Link to comment
Share on other sites

Дедпул

Ходил в первый же день, не писал отзыв, потому что хотелось почитать ваше мнение.

На самом деле фильм как и сам Райен Рейнолдс заслуживает высоких оценок, не соглашусь с тем что юмор только ниже пояса это не так, может быть вы не слышали шутки о продюсерах, или о Лиаме Нильсоне, о Хью Джекмане  или как Колос говорит :

-Дедпул пойдем мы отведем тебя к профессору Х

-К професору Х, который Патрик Стюарт или Джеймс Макэвой? Я уже запутался в ваших перемещениях во времени.

Юмор в фильме как раз таки очень тонкий и его на столько много, что всего и не запомнишь.

Для тех кто говорит, что фильм пошлый и скучный и в нем нет ничего такого, в нем есть все что должно быть в фильме про Дедпула, герой такой ничего не поделаешь.

На счет сюжета, да банальный, да большую часть экшена нам показали еще в трейлерах, но а что можно ждать от фильма с бюджетом 58 млн?

моя оценка фильму 10/10

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посмотрел сегодня Братья из Гримсби

Комедия как и все предыдущие с Сашей Бароном Коэном.

Юмор ниже пояса. Но на удивление было смешно местами. Смешно одноразово.

6/10

Фильм не для детей, не для женщин.

Link to comment
Share on other sites

Зверополис

Смешной. Хороший. Более приятный мульт, нежели Миньоны или Гадкий я 2, к примеру (первое, что на ум пришло). Позитивные эмоции. Критиковать не хочу. Разве что дети младшего возраста не поймут всего юмора. Оч много ощущений "прям, как в кино" )) в общем, мило. Интересны персонажи. Словно над каждым долго раздумывпли и тщательно создавали. Не знаю. Какие более точные слова подобрать) приятно, в общем. 9/10. Ленивцам отдельно 10/10 :-)

Link to comment
Share on other sites

@Dor,

Нечто с чем-то.. :)

 

 

Глянул Дивергет

Моя оценка 6/10. Наивно-подростковый, с кучей ляпов, плохо продуманным сюжетом, полным нестыковок, отсутствием юмора, индивидуальности. В плюс только графика.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

 

наконец попал на долгожданную премьеру.. пришел за час до начала, а мест в кинотеатре уже почти не было, был аншлаг, еле успел (были в основном школьники, из-за чего чувствовал себя неловко)..

фильм понравится всем любителям подобного жанра.. уже конечно не те эмоции, что были в детстве, когда главного героя играл Кристофер Рив.. взрослея мы ждем чего-то большего, кажется что чего-то не хватает, что могли снять получше, сделать сценарий поинтереснее.. 

в роли Брюса Уэйна многие хотели бы видеть Кристиана Бэйла, который отлично сыграл роль Бэтмена в Трилогии, но Бен Аффлек тоже блестяще справился..

сюжет фильма рассказывать не буду (в трейлере многое показали), его лучше увидеть..

два с половиной часа для меня пролетели незаметно.. 

конец в фильме сильный).. 

уже в следующем году ждём Лигу справедливости!

Link to comment
Share on other sites

Бетмен против Супермена (какбы)

В общем фильм слабый. Весь пиар везде шел на громадную интеллектуально-физическую битву между двумя героями детства, а на деле их как лохов развел Лекс Лютор. Вся битва супермена и бетмена идет в одном диалоге и 15 минут глупого и не совсем эффективного боя)) Потом вытащили на 15 минут думсдея и приклеили еще пару героев) Короче рекламировали одно, в итоге дали другое) Оживят супермена и будут как и Марвел пилить продолжения Лиги) 

Спецэффекты не айс. Явно заметна рисовка в некоторых местах

Игра актеров вообще ниочем. Лойс плачущая после смерти Супермена вызывала только смех. Моя двоюродная сестра лет 3 лучше играет грусть и печаль.

4/10 за Лекса)
Link to comment
Share on other sites

супермен в итоге оказался ноющим мальчиком (испортили харизматичного персонажа), лекс крассава, бетмана могли бы сделать более серьезным (эти его кошмары раздражали) было бы интереснее, да и историю создания думсдея испоганили

 

фильму 4- из 10

 

ожидал большего )=

Link to comment
Share on other sites

@Den,

я смотрел в 3D в к/т 'Россия'.. в 'Октябре' показывают в обычном формате (2D).. в 'Москве' и тот и другой формат вроде бы (в 3D в 11:00 и 18:50)..

честно говоря  особой разницы не почувствуешь.. 

IMAXа не хватает)

 

посмотри расписание на этом сайте: http://www.interdag.ru/afisha/cinemas там и время, и (при наведении стрелки на время) цена, и формат..

или на этом, где может быть более точно: http://www.kinopoisk.ru/afisha/new/

 

рейтинг у фильма немного упал.. столько кинокритиков развелось.. а я вот просто наслаждался просмотром, а не искал минусы..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...