Jump to content

Подскажите интересный сериал.


Den
 Share

Recommended Posts

Посмотрел несколько серий "Восьмое чувство" - понравилось. Хорошая операторская работа, музыка, сюжет. Игра актеров не разочарует, что бесит Вачовски понатыкали везде педиков. Что ни пара у них, то голубятня.. Везде эти пидары пропаганду свою пихают..

Link to comment
Share on other sites

Сериал В объезд/The Detour онлайн

Представляем вашему вниманию одну из долгожданных апрельских премьер этого года. Проект комедийного жанра рассказывает нам историю о небольшой семье с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны - они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи...одна за другой. И отбоя от них нет!

Оригинал: The Detour

 

Жанр: комедия 

Страна: США

Вышел: 2015

Режиссер: Джефф Томсич, Стив Пинк, Бреннан Шрофф

Роли: Джейсон ДжонсНатали ЗиЭшли ГерасимовичЛайам КэрроллМэри ГриллДаниэлла ПинедаДэрин КуперФил Ривз,Деджа ДиТейлор Ковальски

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел "Восьмое чувство". Понравился. Вачовски сняли интересный, неоднозначный фильм. Который преподнесли не только как фантастический фильм, вложили в него свою философию, постарались показать своё отношение к миру, взаимоотношениям, любви, дружбе, долге. Очень много в сюжете моментов на тему как поступить правильно, как оставаться человеком даже в ситуациях, когда кажется что нет выхода, но выбор должен быть сделан.

Хорошая операторская работа, музыка. С сериала можно бы было снять отличный боевик.

Игра актёров на высоте. Фильм кидает из Индии в Чикаго, из Берлина в Лондон и Исландию.

Жду нового сезона.

Фильм онли 16+.

 

Если кратко, то сериал о людях которые имеют восьмое чувство. Существуют они в некотором кластере. Они могут посещать друг друг по всему миру, входить в тело члена кластера. Обычный человек может получить умения и навыки других членов кластера. Стать врачем, стрелком, мастером боевых искусств в критические для себя моменты жизни. Вернее члены кластера входя в его тело могут делать то, что умеют сами, помогая тем самым ему. Ну и есть некто доктор зло который пытается на них охотиться. Напали бандиты, легко. Только взмолись о помощи и другой член кластера войдя в тело отметелит негодяев. :)

 

Но это так, если совсем упростить суть фильма.

 

имхо 9/10.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...

наткнулся случайно на мультсериал Конь Боджек,  и подсел на него, много черного юмора , да и конь ржачный))

музон из опенинга покайфу

[spoiler=муз]https://www.youtube.com/watch?v=rQvIR1oL1vE
https://www.youtube.com/watch?v=ikpc1BN4nN8

 

 

Link to comment
Share on other sites

@The_GOD,

Саунтленд не плох, но как то не заставляет к себе серьёзно относиться. Не знаю. Вроде играют не плохо. Но чего-то не хватает. Хотя в повторюсь не плох. Смотреть стоит.

плюсую, у меня аналогичные впечатления от просмотра этого сериала, я его еще правда не досмотрел, на 3 сезоне кажись остановился, 4 или 5 серий посмотрел и че то оставил, кстати смотреть его стал потому что брюс кейн который что то вообще пропал и The_GOD постоянно тут выкладывали серии и хвалили, но чего то в самом деле не хватает, вкусовщина да)

 

а вот к примеру "правосудие" я досмотрел, ковбойские шляпы, бандиты и тд, мне очень понравился, и юмора много

 

а сейчас коломбо смотрю и пересматриваю, раньше на 1 канале помню его показывали, какие то серии уже видел)), а недавно на культуре случайно наткнулся на него, прикольный дядька этот коломбо)), нынешние сериалы отдыхают столько лет ни один длился), в течении 35 лет сняли 13 сезонов, правда в сезоне бывает по 3 серии, но все таки)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

крутую вещь сделал луи си кей под названием "хорас и пит", пригласил бушеми и жену тони сопрано, помимо отличных стендап шоу дядька снимает еще и  качественные сериалы, серий немного кстати, но удовольствие от просмотра я получил

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Глянул " Пастыря" 1 сезон , норм так зашёл в некоторых момент было очень смешно

 

Посмотрел 2 сезон тру детектив, если сравнивать с 1 сезоном да слабее, но этого наверно делать не стоит, так как 2 сезон это ведь уже новый сюжет , другие актеры , а не продолжение 1 сезона, так в целом на 8 , мне понравился

 

фарго 2 сезон , все на уровне как обычно , круче 1 сезона на мой взгляд, 3 сезон еще не начал смотреть

 

И ещё мини сериал что знает Оливия , в главной роли тётка которая часто у коэнов снималась да и снимается , кому интересна семейная драма рекомендую, играет тётка эта конечно шикарно

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв) первый и последний возьму на заметку.

Да, 2 часть тру детектива, считай, как-будто совершенно другой сериал.

Насчёт фарго- даже не знала, что вышла 3 часть. Я и вторую то не смогла досмотреть, такое уныние навевала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...