Jump to content

Подскажите интересный сериал.


Den
 Share

Recommended Posts

Из всего изобилия так ничего и не выбрал.

Ищу интересный, не нудный сериал. Особо разницы нет, комедия или боевик. Из всего, что советовали решил качнуть "Доктор Хаус".

Link to comment
Share on other sites

Den, хаус пытался смотреть раз 5-6)))он слишком похож на сериал"скорая помощь",которым я в свое время вдоволь накушался,поэтому не могу его смотреть.хатило на пару серий.сам ищё что посмотреть.декстер последний сезон нехочу начинать так как забыл предыдущие.больше ничего стоящего вроде нет
Link to comment
Share on other sites

Побег, доктор Хаус (особенно первые сезоны), Борджиа,есть ещё исторический сериал Рим(2 отличных сезона)...Не пишу про ДВ,и супернатуралов,т.к они не совсем для всех,скажем..на любителя)
Link to comment
Share on other sites

"Чужой среди своих". Кому-то покажется затянутым, но я так не считаю. В своем роде из современных ИМХО лучший сериал. Хаус, конечно, стоит того, чтобы как минимум его "опробовать". Сам смотрел все сезоны. "Спартак: Кровь и песок". Первые серии могут вызвать зевоту, но затем сериал раскрутится.
Link to comment
Share on other sites

Побег из тюрьмы - лучший из лучших. Начал с 1 серии и понеслось. Неделю из дома не выходил. Den, если вздумаешь его начать смотреть, в шаре есть все 4 сезона в HDTV 720p с различными озвучками..
Link to comment
Share on other sites

Блин практически всех сериалов нет на ФТП и в ДЦ. Ток огрызки.. :)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-15 18:51:12[/merge_posts_bbcode]

 

bambucho762, To All,

"Побег" - это "Побег из тюрьмы"?

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Подростковый сериал. Идея сошла на нет к середине первого сезона. Логики в повествовании никакой. Персонажи меняют амплуа на 180° по несколько раз за сериал. Кидайте ваши помидоры, но не рекомендую.
Link to comment
Share on other sites

Den, не знал, что один человек способен повернуть мнение вверх ногами) Если газуешь, хоть до конца газуй. Решил смотреть, смотри) иначе будешь по одной серии из всех лучших сериалов смотреть..
Link to comment
Share on other sites

bambucho762,

Да причем тут мнение. У меня своё есть. Его тож гляну... Всё равно по телеку нет ничего. Хоть сравню с нашим.

ASSASSIN,

Там всего 5 серий. Их по телеку все показали на прошлой и позапрошлой неделе вроде. Щас новые пошли. Но честно говоря такая вода в них...

Link to comment
Share on other sites

Den, теб самому какой понравился скажи, что бы в таком жанре советовали...во все тяжкие из последних, всё время интригует чтоли...типа что дальше будет. Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

mogokh,

Да чтоб не нудный и не с постоянной болтовней. Хотя такие сериалы сложно найти. Все-таки не блокбастер. Сериал как-то растягивать нужно.

Да особого приоритета нет.

Пока посмотрю по тихоньку то, что тут уже понаписали...

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...