Jump to content

Обсуждение новостей мирового кино


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

evil-ghost, у меня есть знакомые которые ненавидят "эту мышку")

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-07-06 13:45:29[/merge_posts_bbcode]

 

Bruce_Cane, Тебе Джанго трейлер понравился? Меня разочаровал честно говоря((, но все равно жду)

 

Link to comment
Share on other sites

Бейн не впечатляет честно говоря по трейлерам, а ведь все будут его сравнивать с Джокером и это повлияет, и Хэтэуй в роли кошки :tired: , надеюсь хотя бы лучше "Бэтмен: Начало" будет) Edited by SHAKUR1
Link to comment
Share on other sites

SPAYN, никогда не ходи в Октябрь, такое чувство, что там сосредотачивается всё махачкалинское бычьё, ни один фильм там нормально посмотреть не смог из за быдланского хохота во время просмотра. Во всяком случае так было, давно уже туда не ходил.
Link to comment
Share on other sites

Нолану придется очень постараться, чтобы оправдать возложенные ожидания, особенно после "Темного рыцаря".

 

Более чем на сто процентов уверен, что он не разочарует. После "Начала" я понял, что этот человек способен на все.

Link to comment
Share on other sites

ChelseaFan, в последнее время очень часто бывает так, что трейлер фильма оказывается раза в 2-3 лучше самого фильма, но это разумеется из за скверного качества современных фильмов. Я тоже не смотрел трейлеры горячо ожидаемых мною фильмов, но после того как посмотрел трейлер фильма "Макс Пейн", он был на столько красиво поставлен, что я перестал так делать, и пересмотрел трейлеры всех своих любимых старых фильмов, и не пропускаю трейлеры новых. Кстати говоря, фильм "Макс Пейн" тоже оказался ничтожным, и даже в подмётки не годится своему же трейлеру. А трейлеры некоторых фильмов могут очень даже серьёзно впечатлить, аж до того, что в кресле трудно усидеть))), да и в любом случаи они дают лишь очень очень поверхностную картину, и некую интригу дабы привлечь зрителя, но на самом деле ничего важного не раскрывается.
Link to comment
Share on other sites

timur132, я не смотрю трейлеры не из-за интриги, которую там могут раскрыть, а из-за того, что часто в них показывают самые зрелищные моменты и позже фильм тебя мало чем может удивить. Трейлер смотрю (всегда) после того, как увижу сам фильм.
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Новый постер Хоббита]http://pic.dagtk.net/x/1/0c88a5/0cf31019.jpg

 

 

кто - нибудь читал книжку? Знакомый говорит что Хоббиты книжки интересней Властелинов колец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...