Jump to content

Обсуждение новостей мирового кино


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

это мы так любим свою историю что с восхищением смотрим кино про то как нас опускают постоянно))) такого типа с таким же бюджетом вышедший фильм у нас ,никогда не появится в америке и даже в европе.
какие фильмы например?)
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, а что нет?)))то что в каждом втором фильме у них покупается ядерное оружие у нас,как на базаре.ты походу даже старый добрый рэмбо не видел?)))я когда 3 часть посмотрел вообще в шоке был как её у нас показали, зато все ходили и кричали "вот это кино!!!".и такого шлака полно
Link to comment
Share on other sites

такого типа с таким же бюджетом вышедший фильм у нас ,никогда не появится в америке и даже в европе

Даже говёные девятые роты, всяких Бондарчуков, прокатываются в США.

Link to comment
Share on other sites

sobr81, не, ну я знаю что русские у них почти всегда плохие, но честно говоря не часто мне на глаз попадаются именно такие фильмы. Ну а если попадаются я как то не парюсь, ведь всего лишь кино)
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, вообще то они относятся к кинематографу очень серьезно.через него они поднимают патриотичность и показывают всем кто хороший кто плохой.там не только бизнес но и политика
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, у них не только русские, но и все остальные плохие, ведь они же "великая нация", полная патриотизма и считающая свою историю лучшей. Примечательно то, что эта нация из покон веков до сегодняшних дней ведет войны) да что еще с них взять, если в их школах рассказывают, что именно они победили во Второй Мировой)) хотя Линкольна я уважаю, самая заметная и достойная личность среди остальных.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приятно, что ожидаемая мной Петля времени очень высоко оценена на сайте кинокритиков роттен томатос

 

http://www.rottentomatoes.com/m/looper/

 

http://pic.dagtk.net/x/1/9b8ce2/md_f4e1528b.jpg

 

надо будет сходить в кино)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...