Jump to content

ICQ в сети


Zerg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KML

У меня брат до сих пор не верит в низкую стоимость звонков через интернет! Утверждает что это лохотрон,как можно бесплатно разговаривать с Махачкалы в Москву! Так и ты с ним же ?

Link to comment
Share on other sites

Ислам

Причём тут это? Разговаривать я прекрасно сам знаю как можно совершенно бесплатно, здесь совсем другое, мне вот очень не приятно, что мои сообщения кем-то читаются или что-то ещё не законное предпринимается, например лезут ко мне в комп... Кстати через твою асю можно и инетом пользоваться, так что будь бдителен... так сказать...

 

Так ты работаешь в ОТК?

Edited by KML
Link to comment
Share on other sites

KML

Причём тут это? Разговаривать я прекрасно сам знаю как можно совершенно бесплатно,

ТАк вот брат в это не верит же, утверждает что там какойто обман все равно есть! Если можно пользоваться то пользуйся,это самый обычный прокси сервер и для этого не обязательно работать в ОТК,скором будушем таких серверов в нашем городе будет куча,и интернет будет в каждом доме.

Кстате твой комп никому не нужен чтобы лезть в него и тем более твои переписки,говорю за себя!

Link to comment
Share on other sites

Ислам

саул те за аську!

сколько тут тем было создано чтоб кто-нить поставил такой сервер, а теперь когда он есть, уже начали критиковать его, типа кто-то будет читать логи и лезть в компьютер, тогда зачем вообще просили аську если знали что так будет

Link to comment
Share on other sites

Это просто тестируется ее возможности,скором будушем планируется поставить отдельный сервер для этого,а пока он может и не всегда работать изза неполадок на линии,это все исправляется,пользуйтесь у кого работает и раскажите тем кто не бывает на форуме! Это все для Вас "ОТК"евцы! ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...