Jump to content

[Опрос] Какой минимальный размер шары установить на DC-хабе?


mao(tm)
 Share

Recommended Posts

вообще то я с самого начала когда делали это голосование просил не ставить 20 в списой но тот кто делал голосование сказал пусть будет выбор вот и выбрали)
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

5 gb , люди зайти не могут и сидят на мусика фтп

бывает лень расшарить что то изза этого они и не расшаривают , а когда начнут то норм сколько есть столько и сделают

так что думаю передумать надо , клиентов 10~18 сидят всегда на Мусика хабе с шарой 5 gb до 15 gb шарахалявшики ещё 10 человек итого ~28 пропадают там

 

PS ко мне никак не относиться

Edited by Zerg
Link to comment
Share on other sites

Можно было бы как на мусика хабе и других! без шары! но все же не хотят давать только брать брать :D делайте лучше 50 Г мин. вот это будет самое то!!!
Link to comment
Share on other sites

Да вроде бы и так достаточно ГГб бывает открыто пацанами, зачем ещё всякие супер ограничения ставить, от 10 до 20 можно сделать минимальным.
Link to comment
Share on other sites

Zaur

Да вроде бы и так достаточно ГГб бывает открыто пацанами

в том то и дело. Одни стараются и достают всё, что есть новое, а другие с пусто шарой кричат: Почему у нас до сих пор таво-то нету, в рлайне уже давно есть!! 26 человек не с проста голосовали за 20 Гб

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
А кто-нибудь Torrentом пользовался? Многие трекера по рейтингу работают. Отношение Скачал - отдай где-то 0,3%. Так и здесь можно. Или нет? А вообще политика: ты мне не дал и я тебе не дам - не достойна мусульманина (имхо)
Link to comment
Share on other sites

Mullaomar

спокойно, интернет "рейтинги" скорее всего не мусульмане "придумали". ;) И маленькая поправка, не 0,3%, а где-то 30%.

Посмотрел свой коэффициент во флае - 11,4! :)

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...