Jump to content

Проблема с сетью


FIGO
 Share

Recommended Posts

трубку тоже поднять не судьба наверно

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-07-29 17:29:37[/merge_posts_bbcode]

 

ппц еще 2 дня до конца месяца, а мне отключили интернет ]:-] .........

 

Link to comment
Share on other sites

ппц что за шарашкина контора, безлимит всегда был с 1 по 31 число, теперь будет с того числа когда я заплатит за интернет и отключится через месяц.я заплатил в прошлом месяце 29 числа, интернет еще работал деньги списали 1 июля, следовательно инет должен работать до 31, но по каким то непонятным причинам его отключают 29 ссылаясь на то, что было обновление системы и теперь безлимит закончится ровно через месяц после того как вы закинули на счет, не смотря есть ли у вас дни в запасе или нет %)
Link to comment
Share on other sites

Salam05,

 

В связи переходом на новую систему расчета трафика, сменился порядок расчета оплаты.

Абонентская плата списывается с момента платежа, ежедневно пропорционально количеству дней в месяце.

Есть возможность пополнять Баланс, при активном статусе Лицевого счета, суммой меньше чем тарифный план.

 

+ у тебя 118 руб. внешний IP.

Link to comment
Share on other sites

у меня тож проблема с инетом вроде роутер показывает что интернет работает , но не на один сайт зайти не могу кроме локальных , до этого тоже такая проблема была день подождал хотел уже им звонить и заработал инет ) подожду и в этот раз , уже частенько так бывает ((((((((((
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
такая проблема: хочу, чтобы локальная сеть работала через роутер tp-link, но у меня этого не получается, раньше она меняла интернет ip на ip локльной сети, а щас не меняет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...