Jump to content

Проблема с сетью


FIGO
 Share

Recommended Posts

я на ирчи казака 14 живу. Уже 5 дней сеть вообще не пашет, там видать с хабом чтото. Когда исправят, звонить пробовал сами знаете что отвечают там. Щас сам из инет кафе.

FIGO

дай да им знать в конторе пусть ктонибудь посмотрит.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема:я когда на ФТП захожу там не папками ,а списком идет все ,подчеркнуто.Не закидывается ни чё туда.Инормально не скачаешь.Чё делать?????? :mad
Link to comment
Share on other sites

Удивительно оперативно сработал Ибрагимтелеком

Ибрагим телеком??? :D когда он еще не знал что там не работает я уже в ОТК дежурному звонил и попросил проверить

Ты, кажется, был прав. Короче, позвонили вчера на мобилу, говорят, что с Сабнета :lol: Я, говорю, не клиент Сабнета, там немного замялись, но все равно про свое :lol: Спрашивают, работает ли интернет... Я говорю, вроде работал, но сейчас я на работе, проверить не могу. Долго думал, почему это мне решили позвонить, и откуда у них мой номер. Потом выяснилось, что номер жена дала :D Получается, они там очухались там через неделю, и починили вовсе не они, а ОТК :lol: Так что получай свой + за свой звонок. Нельзя, кстати, прочистить мозги всему ИбрагимТелеКому, чтобы они не представлялись Сабнетом?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А у меня локальную сеть отключили !(чтоб интернет хорошо работал ) как это понимать мне зачем этот интернет!вы еще называете ее хорошо сетью я живу на Заманова если кто че знает напишите ото че они ни у кого ни че не спросили и закрыли
Link to comment
Share on other sites

Хан

тебе не нужен интернет но тем не менее ты подключился к интернет провайдеру основной задачей которого является предоставление круглосуточного доступа в интернет, а локальные ресурсы это второстепенная услуга которой вообще могло не быть, поэтому ее и отключают

Link to comment
Share on other sites

В комплект выделенки входит локальная сеть это мы даже по информатике проходили, поэтому провайдеры обязаны ее предоставлять!
Link to comment
Share on other sites

Да я знаю что договоров нет никаких) просто думал может будут) И вообще одно время говорили же что нужно куда-то идти заключать договоры.
Link to comment
Share on other sites

Если я подключён с компьютером через один хаб (комп в соседнем доме), пинг обязательно идёт через хаб прямиком к нему или возможен вариант что пинг может идти через основной шлюз и только потом к нему?
Link to comment
Share on other sites

_aRt_

а если я пропишу маршрут и вытащу приходящий кабель из хаба и начну пинговать другой комп то пинг получается не пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...