Jump to content

Проблема с сетью


FIGO
 Share

Recommended Posts

под моим IP все время кто то пытается зайти, и меня скидывает с сети..что мне делать?

 

[off]б** что за люди пошли..раз увидел что занят ip, ну так успокойся и найди другой..а нет блин, пытаются занять мой...и вот так вот во всем...а потом все удивляются почему такой ср*чь в городе...[/off]

Link to comment
Share on other sites

у меня такие проблема сеть нормально не работает отсутствие хабов и фтп сервером инет моросит постоянно пинг меняется страшно от 1 до 4002 и т.д что интересно что это через раз сначала , в чем пролблема 10,10,135,127 айпи 5 посёлок, когда будет исправлено?
Link to comment
Share on other sites

FIGO

это бесполезно пртом плюс то что если им позвонишь насчет сети, а инет работает то в ответ слышу, нам главное чтоб инет работал =( так если смысл для звонков, инет работает , но с какими перебоями и пингам со скачиванием 5-10 кб в сек, и то обрывается, хотя у меня безлимит 256 кбит в сек , а это как мне известно 32 кб в сек, где остальные неизвестно главное работает же, но когда опаздываешь на пару дней когда не получается продлить безлимитку говорить вот эти 5 дней не было же вычтите, в ответ услышал у тебя нового тарифа безлимитка разницы нету полную сумму плати это так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

но когда опаздываешь на пару дней когда не получается продлить безлимитку говорить вот эти 5 дней не было же вычтите, в ответ услышал у тебя нового тарифа безлимитка разницы нету полную сумму плати это так должно бы

на этом тарифе когда ты приходишь оплачивать за месяц то просишь посчитать не рабочие дни, они считают сколько не работало и эту сумму возмещают тебе, а остальное ты доплачиваешь

Link to comment
Share on other sites

FIGO

У меня такая же проблема, как у Eminem ( сеть работает ужасно, что-то скачать почти не возможно) уже неделю. На заяви не реагируют. Сеть Ибрагима

Есть возможность восстановили те дни, в которые у меня так сеть работает? (чтоб у Ибрагима был стимул нормально работать)

Link to comment
Share on other sites

как я заметил, проблема с сетевым кабелем щас практически у всех...с чем это связанно? может с узлами что-то? или дело рук конкурентов? Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

C:\Users\DrManila>ping 10.10.0.22

Обмен пакетами с 10.10.0.22 по с 32 байтами данных:
Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время<1мс TTL=62
Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время<1мс TTL=62
Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время<1мс TTL=62
Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время<1мс TTL=62

Статистика Ping для 10.10.0.22:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
   (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

у меня проблем нет :)

Link to comment
Share on other sites

FIGO

ну не практически, но у многих такая беда с кабелем..пишет что отключен..а если ставишь в настройках 10мб..то все норм...а на авто или 100 не работает...

 

тут уже столько людей написало что не работает...да и думаю что вам тоже многие звонили и приходили.

Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

Обмен пакетами с 10.10.0.22 по с 32 байтами данных:

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=31мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=43мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=46мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=53мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=84мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=37мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=46мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=51мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=31мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=24мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=71мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=42мс TTL=61

Ответ от 10.10.0.22: число байт=32 время=52мс TTL=61

это можно назвать неисправностью?:-)

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Поддерживаю The_GODа...

Вчера почти весь день был провод отключен гадина все мозги вымотал мне,полностью исследовал от начало до практически крыши,следов протираний искривлений и тому подобных дефектов не обноружил взламывать коробку хаба не стал)) так как врядли там что то нарушенно хотя промелькнула мысль о том что хаб выключен,но сразу отпала вспомнил при протягивание кабеля я присутствовал когда установливали дополнительно упс так что дело не в этом.Затем полностью удалил и установил драйвера на материнскую плату измотавшись окончательно попросил у соседа ноутбук проверил та же история ))) думал сегодня позвонить,но интернет вчера все таки включился и кабель соеденился что очень интересно так это пинг на 0.100 1мс а скорость скачивания 35 кбайт\сек нет нет до 40 поднимается,в дц скорость получше,но местами имеется ввиду если качаю со своей подсетки :D

 

P/S 27-ая подсеть

Edited by Daunito
Link to comment
Share on other sites

так должно быть что у кого ип адрес начинается с 10,30,**,** не могут подключатся. Раньше вроде пинг был а ща с каспийтелеком не могут пинговать мой ип, даже до моей подсети нету пинга у них.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...