Jump to content

Оперативка


Ruslan-BarSUK
 Share

Recommended Posts

В последнее время комп стал сильно загружаться а особенно оперативка, ЦП 20-35% загрёженности, ОЗУ 35-55% загруженности. Когда смотрю по диспетчеру то вижу что особую роль играет Хром (не знаю почему но раньше ничего особого он там не делал) этих пройессов около 9 самый боьшой из них забивает 65 мб памяти, ещё там есть кое что под названием svchost тоже около 9, но тут уже самый максимальный 88 мб памяти. И это не считая процессы всех пользователей, хотя учетная запись у меня 1. с чем это может быть связано? в инете читал что может быть вирус но антивирус ничего не показал.

характеристика компа:

проц AMD phenom 9850 quad-core processor х4

видеокарта NVidea 9800GT 512мб

ОЗУ 4 гиг

Материнка гигабайт

Link to comment
Share on other sites

Вово та же тема, но раньше не было всю жизнь на 7 сижу максимальная 32 бит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-04 16:22:56[/merge_posts_bbcode]

 

сейчас смотрю загруженность памяти оперативки уже 58% думаю если windows переустановить норм всё будет но потом опять все программы устанавливать и всё такое возиться не охото

 

Link to comment
Share on other sites

если 64 бит поставить? у меня на ноуте 3 гигов и все замечательно уже год работает, 55% забита оперативка это не повод для паники, у меня все 90-95% забивает и все норм
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 years later...
Рабочая озушка останется рабочей независимо от срока её эксплуатации, испортить её может только разгоны, повышение напряжений и замыкание, т. е. достаточно проверить при покупке на мемтесте и можно брать.
Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, отказать она по идее не может на ровном месте

Скорее всего брак шел прямо с завода просто выявился в последствии

По крайней мере на моей памяти не было проблем с китами а вот с единичными планками от фирмы патриот и хьюникс было предостаточно

Link to comment
Share on other sites

Что значит китовые?@Verjil, хьюникс плохие считаются? Я помню брал 2 планки хьюникс давно уже, и что интересно одна из них отказала через очень короткое время, а вторая ещё долго после проработала, кстати бу планки которые хочу взять тоже хьюникс)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

друзья я сделал загрузочную флешку, чтоб проверить озу с мемтестом86, флешка была 4 гб, а теперь стала 48 мб, сделал форматирование не помогает также 48 мб показывает, почему так?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...