Jump to content

VPN менеджер (Мастер настройки VPN)


Redian
 Share

Recommended Posts

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/440000/7000/447226/thumb/p16fs96qun1im6iqler422a3831.PNGhttp://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/440000/7000/447226/thumb/p16fs96qun3fj1pii1p1l15lsa6a2.PNGhttp://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/440000/7000/447226/thumb/p16fs96qunja310b71kru140spc23.PNG

Часто вижу что возникают у людей проблемы с созданием VPN подключения и решил им в помошь собрать мастер настройки VPN для x64 и x86 разрядных OS

 

После установки сделайте всего 3 шага к интернету, Зайдите в ствойства (рис.1) найдите вкладку VPN (рис.2) и выберите VPN сервер вашего провайдера (рис.3)

FTP 10.11.163.30

Скачать

Качайте финальную версию!

FTP 10.10.0.100

Скачать

 

Информация о финальной версии:

 

 

В финальной версии было добавленно:

Автообновление списка серверов VPN через URL веб оновление (после того как вы подключаетесь список серверов обновляться с этого URL http://redzonecom.ru/vpn.txt

Вы можете пройти по ссылке дабы убедиться что там нет лишних команд или вирусных сценариев

Приятный интерфейс удобность пользования и многое другое для облегчения пользованием сетей и компьютером

 

 

Приятного пользования, контактный номер указан в окне подключения под строками ввода логина и пароля, так же по вопросам вы можете отписаться сдесь.

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шас все будет =)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-11-23 20:53:38[/merge_posts_bbcode]

 

Эм, я несовсем въехал но скрншот если ставить то он у меня один получиться.

 

Я его уже поставил

 

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, по идее может быть и такое.. такое сделать - дело пары минут (сам делал, знаю)

но есть ли от этого толк? ведь можно привязать логин к IP по необходимости..

да и не думаю что Мураду нужны логины )

Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, =)

 

К стати могу сделать такую тему для любой сети у которой интернет подключается через VPN

Если кому нужно пишите сделаю, с вашими картинками и иконками.

Link to comment
Share on other sites

Обновил VPN менеджеры для всех ос, теперь у вас есть возможность выбирать VPN сервер из списка

У кого есть другие VPN сервера отсутствуюшие в списке отпишитесь сюда я их добавлю, шас я незнаю какой VPN сервер у Ибрагим телеком кто знает напишите.

Link to comment
Share on other sites

Ок, шас добавлю!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-11-28 20:16:47[/merge_posts_bbcode]

 

Все готово можете скачивать.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-11-28 20:17:07[/merge_posts_bbcode]

 

Качайте менеджер версии версии 2.0

 

Link to comment
Share on other sites

Redian, исходные коды "в студию" (лучше github.com или sf.net) и рассказать всем как собирать.

 

 

А пока всем кто решил ставить или уже поставил данную программу, рекомендую учитывать - она может содержать вредоносный код.

Link to comment
Share on other sites

RNZ держи все файлы от данной сборки

 

VPN x32

VPN x64

CMAK

 

вот как включить данный компонент на Win 7 чтобы ты не говорил что такого нету

http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc771679.aspx

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-11-28 23:35:47[/merge_posts_bbcode]

 

RNZ заливать на файлообменники мне влом, расказывать как собирать глупо так как и ребенок разбереться в этой программе в ней пошаговая инструкция и эта программа компонент виндовса CMAK и у нее нет никаких исходных кодов по крайней мере я их не могу тебе выскребать с EXE файла вот я тебе все выложил что есть постом выше сам посмотри что и как. и разберешься с данной прогой в два счета. и у меня нет желания тырить логины так как у меня есть свой и инет есть и все что нужно есть с инетом в 4.5 мб зачем мне чужой логин где тут смысл) да и я в сабнете работал и меня половина пользователей сабнета знает и мой номер в программе как тех поддержка написан тут не может быть смысла тырить логины или чем то подставлять пользователей чисто от души сделал программу для того чтобы те кто не может сделать VPN могли с легкостью скачать поставить и сидеть в инете.

 

Link to comment
Share on other sites

ок, я ж незнал, ну тогда дополнять ненужно в списке есть:

 

KTK (Каспий телеком)

SubNet (Сабнет)

R-Linе (рлайн)

и мой VPN Сервер (доступен только для игр у которых требуется одна подсеть) но пока он в тестовом режиме

Link to comment
Share on other sites

Redian:

1) мне это вообще не нужно;

2) даже если бы было нужно, я бы не смог скачать, так как нет у меня прямой возможности лукаться по локальным сетям Махачкалы;

3) Вредоносный код, потенциально, может автоматом встраиваться в твои исполняемые файлы на стадии компиляции/компоновки, без твоего ведома;

4) Что такое CMAK и как им пользоваться мне известно с тех пор как администрировал ISA Server 2000;

5) github и sf - это не файлообменники, а веб-сервисы для хостинга проектов и их совместной разработки.

Link to comment
Share on other sites

RNZ, раз у тебя нет возможности лазить по локальным сетям качай у меня с фтп по внешнему ип

 

VPN x32

VPN x64

CMAK

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-11-29 00:50:22[/merge_posts_bbcode]

 

и на заметку у меня Kaspersky стоит да и я не такой нубяра чтобы мне в процессы что то лезло.

 

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...