Jump to content

VPN менеджер (Мастер настройки VPN)


Redian
 Share

Recommended Posts

Redian, спасибо конечно, но мне оно не нужно - вообще, потому и указано первым пунктом.

Насчет вредоносности, не на пустом месте говорю:

файл .inf, секции

[RunPreSetupCommandsSection]
; Commands Here will be run Before Setup Begins to install

[RunPostSetupCommandsSection]
;Commands here will be run After setup finishes

[RunPreUnInstCommandsSection]
;Commands here will be run before Uninstall Begins

[RunPostUnInstCommandsSection]
;Commands here will be run after Uninstall Finishes

 

файл .sed:

AppLaunched=.\cmstp.exe VPN.inf

PostInstallCmd=<None>

 

Это не считая возможности "инифицирования" исполняемого файла.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я могу сказать 100% что все там чисто а то к чему ты шас придераешься это лиш твои догадки я не вижу в них смысла или какого то сценария который ворует логины или что то ещё так что давай оставим тему в покое кому надо пусть качают а кто не верит ваше дело но подвоха тут никакого нет от делать нефиг сделал менеджер и выложил как говориться сделал доброе дело и все.

 

RNZ разбери все полностью посмотри все до конца и дай вывод а пугать людей 10ю строчками которые поймут лиш 2 из 10 пользователей эт не дело.

Link to comment
Share on other sites

Redian,

Перечитай.

Код приведён для тебя (а другим будет полезно знать), что-бы ты сам понимал - не только от твоих чистых помыслов зависит появится в твоей программе вредоносный код или нет, а сценариев по которым он может там появиться предостаточно.

И "пугать" я тут никого не собираюсь - ещё раз перечитай. Предостеречь и пугать - разные действия.

Я тебя знать не знаю, соответственно слепо доверять не намерен.

Ну и я как нибудь сам буду решать о том что и когда мне говорить.

Link to comment
Share on other sites

Дело твое кому надо качайте кому ненадо дело ваше, спорить тут мне лично не хочется молчание золото, ты меня незнаеш за то есть куча тех кто знает они и будут качать.
Link to comment
Share on other sites

Дык я ж выложил все что было, а исходные коды каким образом выложить когда там EXE фаил и программа которая их создает не показывает исходный код, это э не Install Shield это компонент Windows у них такая тема скрыта бывает, я выложил файлы проверьте вскройте посмотрите перепроверьте антивирусами что хотите делайте я уверенно могу сказать там нет ничего левого все ровно.
Link to comment
Share on other sites

, Ну и я как нибудь сам буду решать о том что и когда мне говорить.

 

Конечно не найдется такой плоскости где не распростерся великий ум RNZ , или ум великого RNZ , но не об этом речь . Хотелось бы обратить внимание как молодой человек под ником Redian уже на втором форуме подвергается нападкам со стороны "знающих" . На форуме эрлайна его безосновательно заклевала тупоголовая тех служба , тут в неуместный спор ввязывается вроде бы человек грамотный и знающий что и как. Вместо того чтобы в приватной беседе ознакомиться с пресловутыми кодами, с самим энтузиастом и если надо помочь в улучшении и исправлении ошибок перед нами возникает величественный дагестанский понт а-ля " Я тут самый умный" .... Рукоплещем!

 

 

, а сценариев по которым он может там появиться предостаточно.

Раз уж завели речь о сценариях, может предоставите конкретные примеры ?

 

upd: Так,че то поспешил я... Redian , уж слишком она похожа на мелкософтовскую стандартную службу. Скажи как себя ведет в трее . Показывает ли потребление траффика ( не у всех анлимы) , и вот еще, на эрлайне сервера падают часто, их у них три, иногда один работает а другой нет...приходится в ручную переписывать, программка наверно не предусматривает такой ход событий?

Edited by Iscander
Link to comment
Share on other sites

Iscander, :facepalm: видимо я где-то сильно задел твоё (воспалённое(?)) эго...

Беда дагестанцев (не всех, но по моему большей части) - неумение нормально воспринимать критику.

Без всякого умысла (и тем более понта) Redian'у было предложено выдать скрины, затем предложено опубликовать исходники, а пользователям форума отнестись к распространяемой программе с осторожность.

Redian не имея возможности гарантировать отсутствие вредоносного кода в ПО, всё же "берёт" на себя ответственность, что распространяемая им программа не содержит вредоносного кода, ссылаясь на свой(!) экземпляр антивируса Касперского. Так же Redian до появления критики, не давал прямой ссылки на сайт m$, где дана инструкция по установке CMAK, а предлагал(ет) скачать вариант расположенный на его ПК.

Кроме того, по моим представлениям, раз уж программа была представлена публично, то и обсуждать/критиковать надо публично.

Link to comment
Share on other sites

Iscander, по поводу 1 и более VPN серверов у рлайна я убрал возможность их прописывать в ручную там есть выпадаюшее меню во вкладке vpn и там лежать сервера vpn всех известных мне на сегодняшний день я намечаю выход ещё новой версии 2.1 где пользователь сможет загружать новый список на прямую с моего http сервиса эта программа показывает и трафик и подробную информацию она зашишяет многие функции дабы пользователь не тыкнул по случайности (пример Шифрование, IP и подобные веши) в добавок я постараюсь сделать чтобы программа вбивала маршрут для того чтобы работала локальная сеть (на данный момент имеются проблемы с маршрутами так как нет понятия как сделать идеальный маршрут то есть у каждого ведь своя подсеть и их очень много а нужно каждому прописать 1 со своей подсетью)) вот и проблемка)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-03 14:13:04[/merge_posts_bbcode]

 

RNZ, Iscander,

 

Я не говорю что исходные коды не могут содержать подозрительные строки но в чем я уверен это в том что данные строки не имеют стороннего появления так как я шас делаю 2.1 версию я буду создавать ее (внимания для всех - в безопасном режим Kaspersky Internet security) дабы избежать всяких непредвиденых обстоятельств

 

кому надо качайте за программу я верен так как ее уже давно использую в своей сети red-zone.com и никакх левых движений от нее не видел, так же многие пользователи рлайна и сабнет уже по полной используют данную программу и не сообщяли о каких либо повреждениях, если есть кто использует эту программу отпишитесь и оставьте свой комент

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

он не может раскрыть исходники из-за того, что они содержат патентованные технологии, компоненты под авторским правом сторонних организаций, а не просто потому что ему жалко
Link to comment
Share on other sites

В обшем кто хочет или кому интересно вот как установить компонент CMAK на windows 7

 

Зайдите в панель упровления

далее программы и компоненты

далее включение и отключение компонентов Windows (данная строка находиться в левой боковой панели окна)

там найдите (connection manager administration kit) Пакет администратирования диспечера подключений

И установите его после у вас появиться пуске во всех программах папка смак или ишите ее в C:\Program Files\CMAK\

Link to comment
Share on other sites

Обновил софт, теперь после подключения VPN список VPN серверов будет обновляться через мой HTTP сервер но пока эта тема в тестовом режиме. Качайте Финальную версию!

 

После ряда проверок новый VPN менеджер 2.1 становиться финальной версией

Он поддерживает авто обновление VPN сервер (чтобы добавить отпишитесь здесь)

Пример:

IP 10.10.0.22

Name SubNet

и в течении дня он будет добавлен к списку

(внимание обновление списка VPN происходит в тот момент когда вы подключаетесь через VPN менеджер!

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

чё за кумыкский vpn...? :D

 

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/460000/7000/467241/thumb/p16j14gpjc15ne1tt11c2g1a0d99o1.jpg

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-09 16:45:12[/merge_posts_bbcode]

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

так как я некоторое время не буду иметь доступа к компу я несмогу добовлять новые VPN вы можете тут написать новые как смогу сразу добавлю.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

И так, в связи с тем что у меня временно полете FTP обновляю ссылки и перезаливаю финальные версии данного менеджера =)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-16 13:41:27[/merge_posts_bbcode]

 

Ссылки обновленны, программы НЕ обновленны, в скором времени буду собирать, обновлять, и добавлять новые расширенные функции в программу менеджер.

 

 

Aboo

Меня за мат заглушили до 14го так что отвечу таким образом, 691 означает что ты или неправильно пишеш логин или пароль или с твоего логина кто то сидит.

Попробуй проверить правильность логина и пароля или обратист в тех поддержку своего провайдера.

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

У меня не подключается. Выводит сообщние: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене. (Ошибка 691)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

нестандартное решение и крайне неудобное для продвинутого абонента, такого как я))

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-23 01:02:59[/merge_posts_bbcode]

 

я не думаю что дхцп будет с одного порта коммутатора раздавать на несколько маков айпишники

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...