Jump to content

Клуб Весёлых и Находчивых (КВН)


ChelseaFan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...
я не любитель КВНа, но то что я посмотрел было имхо унылым, конкретно унылым. И наши даговские они ниче смешного там не показали, чисто эффектное выступление без особого юмора
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, согласна.. я люблю КВН, хотя и смотрю редко.. Видимо, за то время, пока я много сезонов упустила, что-то изменилось и КВН правда уже не тот.. Печально. Совсем не смешно и шутки пошлые всё больше появляются, будто людям сложнее находить зацепки для новых смешных идей..
Link to comment
Share on other sites

Flourens, последние года 2 как минимум квн вообще в черт знает что превратился. Его надо закрыть на время пока талантливые команды не появятся. Все талантливые либо ушли (устали ждать чемпионского титула) либо чемпионы и добились уже своего.

СТЕПиКо.

РУДН

Станция спортивная.

Пятигорск (старый пятигорск)

Абхазы и Пирамида

команда Максимум

ЧП из Белоруссии

Уральские пельмени.

Сборная краснодарского края

Казахи

И конечно Уездный город

И т.д.

 

Я помню когда в КВН подкалывали вечно Петросяна и Ко, говоря что он и его юмор на уровне амебы. А сейчас по факту юмор в КВН на уровне школьников 10-11 класса. И листая передачи, уверяю, шутки в том же цирке Петросяна порой чаще вызывают улыбку чем нынешний КВН, пусть у Перосяна и примитивные и бородатые шутки, но это на самом деле шутки. Раньше я смотрел КВН полностью, п том числе и музыкалку, сейчас меня может максимум хватит на 2 первых конкурса. зачем придумали биатлон?? Старая разминка была намного интереней. Убрали конкурс капитанов. Конечно, в нынешних командах нет тех капитанов, которые одни могли вынести целый конкурс. Нет харизматичных лиц, которые собой олицетворяли целую команду (в сборной Пятигорска таких было не 1, а целых 4-5 человека). Одним словом юмор в нынешнем КВНе может появиться в конце года лишь, и то только от 1-2 команд, так как просто так раздавать чемпионство было бы глупо, и надо чтоб хоть кто-то пошутил.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-22 23:55:19[/merge_posts_bbcode]

 

as_lan, а лига чемпионов у них есть? :)

У них уровень игры еле до прьемерки дотягивает даже в вышей лиге, какая там лига чемпионов...

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

следующая игра с нашими 10 августа)

 

Премьер-лига. Второй четвертьфинал

 

Одиннадцатый сезон Премьер-лиги КВН начался. Тема сезона – "Игра без границ".

 

Играют:

"Молодость", Красноярск

"Самоцветы-Наше серебро", сборная Костромской губернии

Сборная университета Синергия "Горизонт", Москва

"Саратов", Саратов

Сборная Дагестана, Махачкала

Женская сборная ЮФУ "Ррр", Ростов-на-Дону

"Метрополитен", Хабаровск

 

Жюри: Игорь Ласточкин, Евгений Донских, Ольга Картункова, Иван Пышненко, Азамат Мусагалиев

 

Ведущий Александр Масляков – мл.

 

 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si228/fi24834

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ChelseaFan, вот тут было над чем посмеяться)) особенно, домашнее задание и наши наконец-то "раскачались" дальше интересов Дагестана :-) С удовольствием посмотрела.
Link to comment
Share on other sites

Народ, а есть у кого старые старые записи? Хотела найти тот выпуск, где наши "Бродяги" были еще на высоте, выигрывали.. Конкретнее, тот, где Хаджимурад играл Гитлера :-) Хотелось,чтоб качеством неплохим..
Link to comment
Share on other sites

ireland, а мне понравилось то, что гораздо меньше было пошлых шуток и смотрелось всё более легко :-) Понравилось приветствие и домаш. задание) Там не только о нашей команде речь.. Многие молодцы! А так, пора уже давно немного тему "переместить", а то реально слишком часто наша команда шутит именно про самобытность, а не всем это понятно и приедается все-таки. Думаю, это как раз полезно,чуток переключится от "местности". Лицо же не потеряли, все вышло гармонично, на мой взгляд :-)
Link to comment
Share on other sites

Flourens, Пошлых шуток от дагов и раньше вроде не было. Можно шутить не про самобытность,но оставить какую то отличительную черту. А они сделали всё ,что от них хотели увидеть. На уши сели короче говоря.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...