Jump to content

Igrok

Пользователи
  • Posts

    3722
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Igrok last won the day on December 27 2015

Igrok had the most liked content!

About Igrok

Igrok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

79

Reputation

  1. очередная каша. даже для бота слабовато.
  2. смотря в какой стране. а вообще ты с каждым днем все неадекватней.
  3. очередная "загнивающая")))))
  4. Как написал верджил -это колЛапс.
  5. знаешь сколько таких заявлений наших военных на счет действий сша в той или иной ситуации как новость идет на эхо??.. Не ну все.. Ок.
  6. Как они должны были описать эту новость?? Америкосы признались и извинились. Новость должнабыла звучать так "сша признали удар по госпиталю ошибкой, но скорее всего это была не ошибка а намеренный удар"? Хватит уже
  7. http://echo.msk.ru/news/1633966-echo.html http://echo.msk.ru/news/1635590-echo.html как то так
  8. @fanThomas, митинг в Киеве это святое) как можно о нем не сказать, публика ждет..просит)
  9. @Verjil, ну да, яхты, дворцы похлеще ротенберго-чайковских.
  10. да, Немцов олигархом был. Ротенберг курит в сторонке.
  11. и в третий раз просишь от меня примера (хотя я с тобой ни о чем не спорил, лишь усомнился в адекватности суждений о том, что высокий материальный достаток возможен лишь при наличии "целующихся мужиков"). Единственное что хочу добавить.. пойми между понятиями "троль" и "клоун" есть небольшая разница, второе это неудачное воплощение первого.
  12. @Verjil, слова переворачивать надобности нет, прочти еще раз, что ты написал ассасину. Комментировать остальное честное слово надобности не вижу. меня просто повеселило написанное тобой ассасину на счет целующихся мужиков).
  13. @Verjil, честное слово последнее , что я хочу, это объяснять тебе что-то. Просто я до сих пор не понимаю Ассасин написал о том , что желает для Дагестана таких же материальных условий как в европе, на что получает ответ, что в таком случае без геев никуда)) хотя не..понимаю почему он получил такой ответ, поэтому и предложил ему поговорить с телевизором.
  14. что не бывает?? Т.е. Материальные условия как в европе возможны только параллельно с целующимися мужиками?? Иначе никак?? Ну честное слово это смех.
  15. @Verjil, кажется когда Ассасин писал "Я, несмотря на свою критику, уезжать из Дагестана не собираюсь, т.к. хочу чтобы тут были европейские условия, с машинами на автопилоте, электрозаправками и нормальными зарплатами)" имелись ввиду именно условия материального характера, а не какие то мировозренческие вещи.. Ну не получается у тебя)))
×
×
  • Create New...