Jump to content

Artur1612

Пользователи
  • Posts

    7998
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Artur1612

  1. А я был позавчера в этой поликлинике, что в Каспийске.

    Ходил я в Москве обследовать своё зрение, т.к. начали беспокоить головные боли из-за утомляемости.

    Проверили, выписали капли и очки для работы, с показанием +0,3 и +0,4 (не помню точно, но примерно что-то близкое к этим цифрам).

    Сказали, что теперь всегда надо пользоваться очками, когда работаю за компьютером или долго читаю. Пошёл делать очки, мне в оптике посоветовали ещё раз проверить зрение и уточнить диагноз, т.к. странно, что при тех показателях, что имеются у меня, мне прописали очки.

    Ну решил сходить, сравнить, что да как.

    В общем диагноз аналогичный. Снова выписали капли, дали рекомендации, но сказали, что очки мне не нужны.

    Вот не знаю теперь, что делать. Хоть очки я не хочу одевать, но эти рекомендации наталкивают меня на ещё один поход в какую-нибудь другую поликлинику.

  2. @Den, +1.

    Особенно радует, когда народ покупает кабели по 10к ха метр для подключения сабвуфера, который стоит чуть дороже)). При том, что это по сути всем знакомый 75 Ом кабель, используемый в каждом доме для подключения ТВ антенны.

    А улыбает описание на коробке о том, что кабель имеет двойной экран, он из бескислородной меди и т.п.))

  3. Мне пришло СМС с текстом что нужно поменять сим-карту на новую с поддержкой 4G, я бы и рад но моей сим-карте уже около 8 лет, в то время не спрашивали паспорт а продавали так, на этом номере очень много всякого привязано, можно ли оформить мою сим-карту на себя без второй стороны?

    Теперь можно.

    Необходимо обратиться в центр обслуживания и написать заявление на переоформление. При себе иметь паспорт, а также владеть информацией о 6 наиболее часто набираемых номера + информация о последних 3 платежах.

    Переоформление обойдется в 380 руб.

  4. У сони z1 камера работала просто отвратительно! Норм снимки можно было получить только при шаманстве с настройками. На автомате кошмар и тихий ужас! Плюс проблемы с вылетами и зависаниями на версиях ОС 4.4.

    С последним обновлением все наконец таки кардинально изменилось! Камера теперь отлично снимает в авто режиме. В условиях слабой освещенности камера фоткает намного лучше, нежели note 3.

    [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-06 21:35:23[/merge_posts_bbcode]

     

    ireland, думаю уже поздно, но попробовать можно...

  5. Цены конечно поражают.

    Особенно старшей версии, которая по сути является конкурентом ноте 4. Ноте 4 просто по всем статьям лучше. Разве что кому-то очень нужна iOs.

  6. Часики норм так, в отличии от всего представленного ранее. Хотя мне данное направление не особо нравится.

    А вот телефоны ни о чем. Особенно если глянуть на их цену.

  7. aH4ux-Mypag, если телефон всем устраивает, то лучше будет просто сменить экран. Так продать его можно будет тысячи за 4 максимум + учитываем 4 на ремонт. За 8 подобный телефон наверно с рук врядли возьмешь, не говоря уже о новом.
×
×
  • Create New...