Jump to content

Islam23

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About Islam23

Islam23's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Source и Dark Messiah Мурада сервера, КС 1.6 Другого пацана Ахма зовут но пока у него нет Отк как я и говорил обещали еще на прошлой недели сделать.
  2. 2 сервера L4D и Cod4
  3. Я когда сегодня был в Сабнете, как раз сказал что у меня дома стоит ресурс и не плохо бы скорость увеличить, но я не думал что все так плачевно, завтра еще раз наберу. Так то да, но врядли для 90% пользователей DC это станет важным критерием и они решат сменить DC на Торрент, к тому же в DC есть чат что чень помогает иногда найти нужный файл и DC практически не требует администрирования\модерирования в отличие от Торента. Хотя идея не плохая я поспрашиваю у наших кто что скажет.
  4. В общем ходил сегодня туда, сказали что сделают внешний ip без проблем но нужно будет у себя поставить хаб с wlan, стоит такая вешь не меньше 1500р , так что в принцепе можно сделать без проблем по мере расширения сайта. А в чем плюсы по сравнению с DC ? Ставить сервера на все игры физически не получится, потому у нас на данный момент только 1 свободный комп, на который планируется поставить ФТП + возможно игровой сервер и какой нибудь не напригающий особо сеть - сервис. Поэтому придётся отбирать из тех игры которые вы (на этом сайте и на других) называете. Если взять конкретно батлфилд,то я в свое время, когда игра только вышла ставил её сервер. Не знаю как сейчас, но тогда игра не игралась спокойно по Lan и приходилось соеденяться через battle lan, который не многие могут освоить, + у игры нет особых плюсов по сравнению с COD4 кроме наверное управления техникой. Еще 1 ей минус то что она рассчитана на большое количество игроков, которое если не собирется, то друг дурга искать приходится долго. В принципе игра мне очень нравится , но ставить её сервер сейчас помоему темы нет. Другое дело если бы сейчас вышла например 3я часть и был бы какой нибудь игровой бум, то можно было бы закрыть глаза на все и поставить т.к. игра действитеьно хорошая, но 2й части батлы уже помоему года 4 и сейчас играть в неё мало кто будет , тем более когда есть COD 4.
  5. КС 1.6 сервер будет Наш когда ему ОТК проведут, обещали еще на проглой недели, как сделают я его добавлю к нашим серверам. Сегодня пойду в ОТК на счет этого, кстати не в курсе как там с этим ?
  6. В Burnout честно говоря не играл, посмотрим что за игра , и прикинем будет ли востребован сервер, если да то поставим. На сайт добавил мониторинг и обновлен диз сайта и форума.
  7. FIGO Не понял твоего недовольства, то ты за Код, теперь за ФТП цепляешься, скоро скажешь сайт и форум уберите он не сможет конкурировать с форумом ОТК. может как и другие кому это не интересно обойдешь тему стороной ?
  8. В первых я сказал допустим , Во вторых , если тот такой сервак лучше некуда, супер навороченный , что ты тогда паришься по поводу моего сервака ? В треьих, я тебе не кент , поэтому <CENSORED> обсуждать мою фантазию и тем более смеяться над моими словами.
  9. я тоже считаю что геймеров на ОТК меньше чем на Эрлайне, но если взглянуть с другой стороны, то допустим мой сервер будет лучше чем нынесуществующий, и народ будет играть на нем, те админы подсуетятся обновят сервак сделают его еще лучше и т.д. в итоге в выйгрыше только игроки. К тому же сервер КОД я делал по просьбе друга, и думаю в скором времени на нем будет не плохой онлайн, поэтому не вижу причин для его закрытия. Опять же повторюсь , если есть какие нибудь интересные проекты, которые будут востребованны, тогда можно их запустить или заменить вместо старых не так востребованных. А причиина сделать "какой нибудь другой" сервер, это не причина.
  10. Вместо него запускать наверное ничего не буду, оставлю сервер COD, я над ним много работал и получился довольно качественный сервер с новыми картами и т.п. От того что он есть не думаю что кому-то хуже станет, а если появится что то интересное что стоит запустить мы найдем для этого свободный сервер. Если есть предложения пишите.
  11. Да он круглосуточный со вчерашнего дня. Я сегодня установил на сайт мониторинг, в ближайшее время он будет оформлен и настроен, потом будет сылка на сайте. Мониторинг хороший поддерживает почти все популярные сетевые игры.
  12. Да ладно, чё щас спорить. Я уже, так сказать подправил копирайты . Мне бы так же было стремно, если бы кто-то мой клиент, над которым я парился, за свой выдавал и кричал типо "качайте наш клиент" ) , будь он хоть 5 раз пиратский.
  13. Точную дату назвать не могу потому что не от меня зависит, хозян сервака сказал что постарается как можно быстрее провести отк.
  14. Мы в основном обьеденяем сервера а не ставим их, поставил я только Left 4 dead и Call of Duty. L4D сервера в сети не было, еще есть сервер Red allert но там пока не провели отк поэтому я не стал его анонсировать, Если появятся новые интересные продукты их тоже постараемся сделать, т.к есть машина но которую можно повесить сервак. В Ближайшие дни будет добален еще ихороший КС 1.6 сервер, сейчас на него доступ только с Эрлайна но уже в сренем онлайн 20 человек, бует запущен 2й сервер на этом же компе вохможно HL2 DM или КС с зомби модом. Но у нас не тольео игровые сервера, я уже писал что есть сервер голосового чата TeamSpeak, будет FTP и локальное радио\телевидение возможно DC хаб если понадобится. Телевидение уже запускалось в тестовом режиме, но пока решили сосредоточиться на другом. Так же на сайт в ближайшее время добавим мониторинг игровых серверов и Дц хабов,как межчетвых так и отдельных. Сейчас занимаюсь его интеграцией в движок сайта,хотя возможно временно сделаю как отдельную страницу.
  15. У нас недавно недели 3 назад меняли кабеля и помому хабы, пару дней сеть не работала, но щас все летает, к тому же на моем компе всего 2 сервера, так что нагрузки я думаю не будет. Но если будет, постараемся сделать так чтобы не было )
×
×
  • Create New...