Jump to content

fanThomas

Пользователи
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

fanThomas last won the day on January 6 2016

fanThomas had the most liked content!

About fanThomas

Информация

  • Пол
    Мужчина

fanThomas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

47

Reputation

  1. Эта тема еще работает? Если - да, то какой плеер лучше скачать до никсы, в частности дебиан?
  2. @DAGpro, Судя по тому, что Маграмов набрал 70%, а Хархаров не прошел даже в аварских районах, считают тоже, что надо. 90% явка по Дагестану уже становится традицией. Ну, Кадыров с 97% это за гранью добра и зла. Arseny да, да, да у этих американцев один беспредел. Нет бы Обаме передать на один срок полномочия Клинтон с 99% , а эти идиоты даже с несколькими тысячами выборщиками решить вопрос не могут. Рамзана бы туда на месяц, вся Америка хоть за Путина проголосовала бы...хотя, эти геи думаю бы не оценили такую щедрость и устроили бы очередную гадость
  3. Борьбе с терроризмом, конечно, поправки эти вряд ли помогут, но вот с несогласными сильно пригодятся, когда за лайки начнут дела возбуждать. Просто, юристы у власти это диагноз, особенно, когда больше 5-10 лет, у них ломается психика. Сам принципы современной юриспруденции - игра в закон - сегодня он прокурор, завтра адвокат, хочешь так трактуй, хочешь эдак. Им желательно всегда иметь над собой хозяина(заказчика), который может во время одернуть. Любому человеку с аналитическим складом ума, понятно, чтобы избавить от коррупции и т.п., нужно упрощать систему, а эти же наоборот, насыщают ее уймой сырых законов и поправок, в которых сами юристы не могут разобраться.
  4. @Den, А сейчас, как будто они нам номера бесплатно дарят. Также за номера платим 2000 руб. , просто ГИБДД их оптом заказывает.
  5. )))) цепляется )))), ну да, это последнее за, что можно уцепиться в твоих идиотских монологах ). Во-первых, эта фраза у тебя на каждой странице, такое ощущение, что мы все тут нахлебники живем только за счет твоей пенсии. Во-вторых, с позиции "твоих веков", стиль изложение и качество материала выглядит, как минимум несолидно(это и неудивительно). Вот это и есть истинная причина такой "популярности" здесь. Так вот откуда оказывается генерируется твой бред. ))) Я понимаю, что ты зарабатывал деньги не руками и головой, а другим местом, но все-таки, в общении иногда желательно использовать голову. Понятно, что у тебя проблемы с русским языком, математикой и другими науками, но так подменять факты. Напомни, в каких приведенных странах , кроме США, ты насчитал 10 миллионов безработных? Чтобы не мучить твой скудный умишко, можно остановиться и на США. Можешь сравнить тогда уровень и качество жизни безработных и тех кто работает(а не ворует) в США и РФ. Даже твоя статистика на 250 млн населения - 10 млн безработных в США, против 146 млн - больше 25 млн за чертой бедности в РФ, говорит против тебя. Паразит, нашел чем гордиться ). Завязывай со своей дешевой пропагандой, как ты покорил Москву пятой точкой и теперь вынужден скитаться по всему свету, видимо боишься бывших поклонников из России. Видимо, на тебе уже некуда штампы ставить, хочешь теперь других также замарать, провокатор. Ты все пугаешь нас, что придут нехорошие дяди американцы\немцы и будут просто тупо выкачивать из нас ресурсы, преврати в сырьевой придаток. Но это уже происходит сейчас в России, только деньги от всех природных богатств пилят другие дяди. Об этом, как бы разговор, что в богатейшей стране мира более четверти населения(не очень большого, кстати, относительно территории) живет за чертой бедности . Можешь приведешь пример, где в мире еще есть такая страна? Такие , как ты и толкают нашу страну в пропасть, при этом делая из себя патриота и невинное выражение лица. Может причина твоей невозможности приехать в Россию, состоит в том, что ты и есть чей-то агент, желающий развалить Россию? Этим ты тоже нас не удивил. У нас сейчас таких полно и в партии и в правительстве, с пеной у рта рассказывая , как все плохо на Западе и скупаю там недвижимость, бизнес, обучая там детей и летая туда на отдых. Самовнушением занимаешься?! ) Больше, чем ты, здесь никто себя не хвалил. Также больше тебя никто здесь не кричит о про**атой Украине. Как ты мог допустить так такое, ты гигант мысли, отец русской демократии, открывающий нам секреты, как надо правильно жить????? А король-то, голый -)))
  6. Для чего? Чтобы бесплатно жрать? По-моему, у тебя маразм начинается. Вроде бы, взрослый мужик, но стиль письма и изложения мыслей, как у безграмотного школьника. Кажется, кто-то раньше советовал вкладываться в наработку связей(желательно, любыми средствами) и это намного ближе к истине, если хочешь подняться повыше. Не знаю, как в других странах, но в современной России, чтобы хорошо заработать и добиться, точно не надо работать, скорее наоборот, это будет расценено, как принадлежность к касте РАБочих. Клановость и коррупцию, вот вектор заданный партией. Естественно, это не касается, если ты работаешь на себя и руками, но и там есть предел. Есть люди, которые пашут, точно рабы на галерах во всевозможных министерствах, гос.органах, силовых ведомствах, а есть кто ими управляет и зарабатывает. Одни из них ждут не дождутся, когда можно выйти на пенсию (в основном силовики), чтобы получать "достойную" пенсию (300-500$) и уйти от этой грязи, другие пытаются всячески угодить своим хозяевам и перепрыгнуть хоть на ступеньку выше, третьи пытаются убедить себя и окружающих, что вот он успех (и машину вроде бы купил и на жизнь пока хватает). Только в итоге все они работают, не на страну и людей, а на всевозможных Сердюковых, Чаек и т.д.
  7. И словаков и аннличан устраивает ничья. Нашим только выигрывать и , как всегда надеяться, что в матче Словакия- Англия,кто-то победит.
  8. 1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. 2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. 3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное! 4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного,безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов! 5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр. 6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП 7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России...
  9. Даже не верится, как-то. ( Соболезную.
  10. По-любому, виноваты Хорошо, что мы вовремя определили новых кАзлин.
  11. Узнали новое, вот она польза, популярная тема оказывается. Тем более, доказывает, что заработать можно, не кидая никого, чисто по-дагестански, главное попасть в поток. -). Почитав немного, крайне не рекомендую рассчитывать на что-то всерьез, если только ради забавы. Обязательств, они точно никаких не берут на себя... Биржа , как раз и есть зло, валютные спекуляции по сути такие же пирамиды. Чем можно объяснить ежеминутные скачки валюты(или акций), кроме как желанием кого-то наживиться?!
  12. @as_lan, Да, прочитал про ответственность, реально пирамида. Но тема заработок в сети? Естественно, что быстро заработать можно только с риском. Легально, лотерея, хотя сайт, конечно, большого доверия не внушает... А на валютке или восточке под сколько % дают? Я предлагал отнестись к этому, как к игре, казино. По ощущениям, она только набирает обороты, да и суммы и срок вложения(сутки) минимальны. Я не писал, что это 100% вариант заработать. Абсолютно не защищая эту шарашкину контору, но т.к. вы в один голос утверждаете, что банки и пенсионный фонд - это добро, хочу спросить, слышали ли вы о вкладчиках Экспресс-банка, к примеру, про Сбербанк СССР можно тоже вспомнить. А у кого здесь есть карточки Сбербанка сейчас? Или что будет с пенсионным фондом, если вдруг все захотят вытащить свои сбережения оттуда? Пишу к тому, что вся система такая. А какое это имеет значение??? Никогда не понимал этот страх перед референтными ссылками. По-любому, с человека ничего не снимается, а бонусная система сейчас легально используется повсеместно. Особенно, странно слышать это от коммерсанта. Скидки, откаты, бонусы, акции(типа приведи друга и т.п.) - это ваше кредо. У себя это вы преподносите, как благо, однако.
  13. Не знаю, не участвовал ни в какой явной пирамиде до сих пор. Есть тема - предложил, подробностей не знаю, но полно фирм по микрофинансированию, да и на Восточном до сих пор под бешенные проценты берут деньги кратковременно. Наверное, это пирамида(точно не знаю, риба - очевидно да), по-этому, не предлагаю туда вкладывать последние деньги и тем более не рекламирую, а информирую. А так, наш пенсионный фонд не пирамида?! DAGpro Раньше это называлось спекуляцией, а за валютные еще и срок хороший был. ) Это вершина айсберга. А с чего, к примеру, акциям или валюте ежеминутно колебаться?
  14. @Anigad, Это откуда такая информация??? А как у нас построен весь финансовый рынок, биржа? Покупая квартиру, тоже рискуешь. А это просто легкий способ заработать, вложив свои деньги(конечно есть риск, это каждый решает сам), но срок вложений минимальный сутки, поэтому вряд ли возможны критические потери. Честно сказать особо не разбирался в чем там суть, но если это пирамида(скорее всего), то она только набирает обороты и большая вероятность заработать. Про проценты молчу SHAKUR1 у нас почти все построено на этом, еврейская система )
  15. @as_lan, Возможно, даже более чем. Это можно сказать практически про любой банк или пенсионный фонд... Как говорится , се ля ви. И за что интересно? Тема соблюдена - да, заработать можно - да. Так можно тогда половину тем прикрыть
×
×
  • Create New...