Jump to content

Alvigen

Пользователи
  • Posts

    574
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alvigen

  1. Tr1DoGNa1t, c 22вроде город грехов!
  2. Tr1DoGNa1t, малом судя по расписанию!
  3. timur132, можно но не во все игры! Вот список совместимых
  4. oklahoma, судя по трейлеру и отзывам не снял! Не научился он снимать патриотическое кино, нет там и капли патриотизма! Невнятная история и мотивы в купе, дают только негативное отношение к просмотру, быть может и найду время на это недоразумение, когда смотреть реально нечего будет!
  5. Даже смотреть не собираюсь, сие "кино", когда уже Бондарчук научится снимать настоящее патриотическое кино с большой буквы!
  6. На chipster.ru имеются обе модели малинки. Младшая стоит почти в два раза дешевле старшей, для медиа центра Cubietruck предпочтительнее, имеется встроенный разъем vga, да и мощней малинки в разы!
  7. Модератор закройте тему, все продано!
  8. Flourens, так ведь дело там не в людях обычных, а в нато будь оно не ладно, люди просто хотят жить и радоваться, как и все!
  9. Отличный фильм, рекомендую к просмотру, американцы всегда хорошо снимали на эту тему кино, тем более на реальных событиях, игра актеров на высоте. Так же весьма интересная операторская работа!
  10. Продаю видеокарту Ati Radeon Sapphire 4870 1 гигабайтнулю gddr5 256bit шина---1800рэ торг, так же есть отличный блок питания Chieftec pas 550s на 550 ватт---1200рэ, интесующихся просьба звонить по телефону 89882951486
  11. Оригинал эмоциональнее и шикарный саудтрек и игра героев, на голову выше нынешнего, да сюжет немного по другому у нового!
  12. oklahoma, ))) увы ты не прав, в кафе смотря каком, в мелком кафе я посуду отношу к барной стойке! Просто люди так привыкли, срать там где сидят или курят!
  13. oklahoma, а должны, я в шоке просто с "коренного населения",дома чисто а на улицу и общественные места *****ть, нет слов одни эмоции!!!
  14. Посетители в первую очередь должны вести себя как дома, забирать за собою мусор хотя бы!
  15. xenus, в 16.10 в синем зале тоже есть) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-06 12:43:09[/merge_posts_bbcode] не будем загадывать но надеюсь возьмете в прокат сий ужастик, давно хотел посмотреть в 3д что нить эдакое, в кинотеатрах с 27 февраля
  16. каспер интернет секъюрити рулит, полюбасу, использовал многие но ввернулся именно к нему к 2013 года версии!
  17. не пропустите две концовки после титров))))
  18. xenus, будет в расписании, в однокашниках уже есть
  19. 000assassin, а не вариант обратно сбагрить в магаз) две недели при наличии чека без объяснения причин)
  20. L_O_N_G_M_A_N, экранизация очередной книги, можно глянуть разок)))
×
×
  • Create New...