Jump to content

alihan

Пользователи
  • Posts

    223
  • Joined

  • Last visited

About alihan

alihan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Тот комп, который у вас стоит наверно заржавел вообще, раз даже фтп на нем не работает :D
  2. Ну а что нам Сабнет скажет, или они так и будут молчать?
  3. А каком еще повышение вы говорите, вы вообще читаете, то что вам пишут. Вы хотя бы сделайте как раньше, не возможно же пользоваться
  4. LoRd И что, у тебя не получилось что ли?
  5. LoRd Сделать это проще простого, есть два способа: 1. Просто создаешь директорию в /home/ с твоим IP адресом 2. Создаешь файл .htaccess в /home/твой вирт. хост и правишь его И вообще прежде чем задавать такие вопросы, удосужился бы с начало прочитать фак.
  6. Asadulla Pycuk Для юридических лиц будет увеличение в скорости? В частности для тарифа безлимитный 3300?
  7. Нет, дело в том, что спутниковый инет и ТВ работают на совершенно разных головках. Для инета нужна универсальная, а для ТВ циркуляр, можно конечно установить две сразу, но это признаюсь тебе гемор. Нужно всталять пластинку или использовать дисек. В тонкости даваться не буду, скажу только, что для тебя это будет проблемно, частоты там уже будут ни те и сигнал станет слабее. Спутниковый инет для города сейчас не актуален, используй выделенку. Что бы смотреть HD каналы нужна соответствующая плата, позволяющая их смотреть. Они у тебя работать не будут на твоей плате. Если есть желание я могу тебе перенастроить твою тарелку на ТВ 36 градус и установить кардшаринг на НТВ+ или Триколор. Спутниковая рыбалка также не актуальна в наше время, спутниковым инетом, щас никто уже практически не пользуется.
  8. Продам новую спутниковую плату SkyStar2 за 1000 руб (подключение и настройка бесплатно)подключу кардшаринг , обращаться в личку или в аську 442-231-726
  9. hm Включи пожалуйста Ретро FM, это отличнейшие радио, только его и слушал, когда жил в Ростове, сам послушай его, не пожалеешь, я думаю оно всем понравиться, очень хорошие мелодичные песни там играют, включи его по-братски! Уверен, что многие, именно это радио будут слушать. Также очень хорошие радиостанции: Радио NRJ, Радио 7 на семи холмах, Радио Максимум (у каждого свой жанр, танцевальное, классика, рок)
  10. нужен срочно дистрит Linux Mint, просьба скинуть в сеть как можно скорее, буду вам весьма и весьма благодарен, рассчитываю на вашу помочь друзья!
  11. alien441 Такая глупая статья, была бы у меня жена членом совета директоров организаций Open Source Initiative (OSI) и бывшим членом управляющего совета Apache Software Foundation я бы сам с большой радость пересел бы на линукс :|
  12. да вообще пользоваться не возможно, ужас просто, сколько можно, каждый раз одно и тоже
  13. забирай \\10.10.33.118\скидывай\1230022678_quickhackkitbeta.zip
  14. лучше переустанови его тогда, и еще лучше будет если ты на другой комп подцепишь этот винт и проверишь на вирусы. Удачи!
  15. Люди подскажите пожалуйста на каком сайте есть это чертово расписание? Или если кто знает сообщите плиз фильм 9 район в каком кинотеатре показывают и во сколько?
×
×
  • Create New...