Jump to content

malouda

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

About malouda

malouda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Где найти фильм чтобы скачать "Слезы под дождем" с Шарон Стоун в главной роли.
  2. У кого патч можно взять и смогу ли я потом в батле играть ?
  3. А чё новая дота 6.62 не играет? По моему там нужно версию игры обновить ?
  4. Это другой Агаларов его мледший брат.
  5. Победа над "Химками" Жосан красава! Скоро по два за матч будет забивать
  6. Жалко было что милан не дожал их. во 2 тайме дышать не давали. Адриано кстати рукой забил.
  7. Нефтчи Фергана по ходу слабоватая тоже команда. 18 числа в игре с Химками думаю видно будет на что наш состав способен.
  8. У Анжи есть база. Просто раньше беспонтовая была. По моему там ща натуральный газон положили. Вроде чё то делают.
  9. В будущем году "Анжи" выйдет в премьер-лигу? Мужик сказал мужик сделал не волнуйтесь пацаны. Акак в премьеру выйдем дальше видно будет. Added воскресенье, 15 февраля 2009 г. 13:03:50 : Это отрывак из интервью которое эщё 5го декабря президент Анжи дал .
  10. Added воскресенье, 15 февраля 2009 г. 00:57:35 : Приятня новочть. Аладашвили недавно за сборную Грузии тоже забил. И наш потенциальный Махачкалинский новичёк отличился. Удачи ему и в дальнейшем.
  11. Поэтому наверно местных пацанов начали просматривать ! Особо денег нету кого то покупать уже. А так помоему только Бекаева Бестаева и Шербакова купили остальные бесплатно перепали.
  12. По информации центральной прессы, вещающей по каналу РТР по всей России, известный бизнесмен, владелец крупнейшей сети магазинов бытовой техники и салонов сотовой связи "Эльдорадо", хозяин контрольного пакета акций ФК "Анжи" Махачкала, на грани банкротства. Об этом стало известно буквально на днях, после официального предложения чешской компании "PPF Group", сделанного владельцу "Эльдорадо", о покупке 78 % акций гигантской корпорации. Кредит в 500 млн. евро уже выслан из Праги на денежный счет ООО "Эльдорадо" в Сбере РФ. Остается напомнить, что команда "Анжи", ставившая задачу немедленного выхода в премьер-лигу в 2009 году аж с первого места, может потерять титульного спонсора, а как вследствие и снять задачу. Именно Яковлев, а не Керимов (олигарх с "большой буквы", который, кстати, как и Яковлев имеет дагестанские корни), был выбран руководством республики в качестве "денежного донора" "Анжи", хотя предложение Керимова называли в спортивных кругах просто фантастическим по своим меркам (порядка 120 млн. евро в течение 1,5 лет). Однако, президенты "Анжи" и РД решили иначе. Видимо им виднее. А болельщикам дагестанского клуба, остается только надеется, что кто-нибудь из однополчанцев, когда-нибудь станет "крутым и богатым" и возьмет на себя обязательство повести "Анжи" и их верных фанатов к новым вершинам. На данный момент таких нет. Яковлев был, однако у него сейчас другие проблемы, а Керимов второй раз никогда в своей жизни не вернется с повторным преложением. Такая информация была на форуме Анжи ..... Если так то очень жаль только нормального спонсора нашли. Надеюь утка какая нибудь
  13. Нигматулин , Бестаев , Бакаев , Аладашвили, Шербаков, уже пополнили команду. Ещё 3 хотят подписать. Напа крайнего полузащитника и защитника Added пятница, 13 февраля 2009 г. 23:53:18 : ФК "Анжи" заключил контракты Руководство футбольного клуба "Анжи" подписало трудовые контракты с пятью футболистами. Новичками команды стали защитник Валерьян Бестаев, полузащитники Михаил Бакаев, Кахабер Аладашвили, форварды Отар Марцваладзе и Сандро Иашвили. Added пятница, 13 февраля 2009 г. 23:54:32 : К "Анжи" присоединились два потенциальных новичка. Это воспитанники махачкалинского РСДЮШОР-2 - полузащитник Руслан Гапуров и нападающий Руслан Алиев. Пресс-служба ФК "Анжи"
  14. http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/757_logo.jpg Давайте тут обсуждать всё что происходит в нашем родном клубе. История футбольного клуба «АНЖИ» _______ Календарь игр Анжи в сезоне 2011 _______ Официальный сайт клуба http://www.fc-anji.ru/
  15. Есть у кого лицензионая версия фифы 09 а то после первого сезона пишет не прошла тестированние и вылетает
×
×
  • Create New...