Jump to content

DVMRT

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DVMRT

  1. Судя по всему, кроме бесполезных советов купить себе модем зg на этом мертвом форуме адекватного ответа от администрации сабнет не дождешься. Выбрал для себя наиболее правильное решение вернуться на Сумтел, на счастье они устранили все имевшиеся проблемы. Остальные пользуются модемом зg
  2. Рано радовался опять нет Интернета! С офиса на Кирова внятной информации нет, когда появится интернет. Говорят следующее: "Если мастер успеет освободиться от других дел, то починит, если нет то завтра. Также возможно, что нет электричества." Короче беспредел продолжается и одни догадки слышишь в ответ от поддержки! Поменял шило на мыло. Сумтел на Сабнет. Сколько часов на этот раз ждать, никому не известно! Добавлено: Вчера отправил письмо с жалобой на рекомендованный в шапке адрес: subnet05@gmail.com Никакого ответа, ни телефонного ни электронного, гробовая тишина... И тема на форуме мертвая, видно что админы сюда даже на заглядывают. Вот и встало всё на свои места! Говорить, что в Махачкале есть лучше или хуже провайдер, не корректно, все с равным "качеством".
  3. Пропал интернет с 14:00 на И. Казака 18.. 2,5 часа без Интернета! В поддержке отвечают, что сегодня выходной у обслуживающих узел на пр. Кирова (Гамидова). Придётся ждать до понедельника. Что за беспредел и отфутболивание клиентов! Администраторы Сабнет примите срочно меры и возобновите работу Интернета! Перешёл с проблемного Сумтела на проблемный Сабнет получается, хотя ожидал другого. Это уже очень плохо, что на выходных у вас проблемы не решаются! Добавлено: Спасибо. Проблема с Интернетом решена.
  4. Подскажите куда звонить для подключения к Сабнету в районе Кирова / Ирчи Казака ? К Сабнету мой дом подключен. Телефон на сайте +7(928) 506-99-95 не отвечает. Оставил заявку www.subnet05.ru на подключение тарифа Формула 800. До сих пор молчание..
×
×
  • Create New...