Jump to content

EvilSez

Пользователи
  • Posts

    509
  • Joined

  • Last visited

About EvilSez

Информация

  • Город
    г. Махачкала "ПЕРВУХА"

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

EvilSez's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В этой теме Можно размещать только HD Wallpapers! Разрешение: от 1024х768 и выше. Форматом JPG - JPEG Комментарии прошу не высказывать! Просто скачиваем и Любуемся!!! P.S. Грамотное оформление темы обязательно!
  2. Hanipaev_Islam. Васалам! )) в однокласс. Sez Evil
  3. Диабло можно купить через оф. сайт!!! К стати вчера друг продал на ауке одноручную дубинку за 90 евро!!! Мне интересно )) какой полоумный купил ее ))
  4. 1230 $ По ходу я рекордсмен!!! ]m[ и \m/ что я могу сказать )) не сказать большая размеренная но все же многое что в жизни моей повидалось!!! Думаю если б у меня набралось 500 или меньше такое ощущение как будто дома все время сидел.
  5. На данный момент сервер работает или нет?
  6. Нет! я тут предложение еще в силе!!!
  7. На торентах уже есть в дВдрип :-P
  8. Кто в курсе! что надо сделать Этой телке из БС после того как я ей пистолет вернул??? Она что то просит принести или сделать не могу понять что!!! кто знает?? :-(
  9. Hanipaev_Islam, Так он же зараза не дает! Он занят подготовкой речи! ну типа переворот у них там будет! :-D я уже 3 день бегаю :vinsent:
  10. Hanipaev_Islam, Кто нибудь Помогите!!! Кто знает к кому нужно подойти и поговорить чтоб научили броню братства стали носить??? :vinsent:
  11. Самый Мощьный Черный Коготь сметри! он в одной пещере сидит! :-D Кто знает к кому нужно подойти в убежище Братства стали чтоб научили броню одевать??? подскажите Второй день мучаюсь! :|(
  12. sobr81, 50Hagen, я ни как не могу понять где он!!! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗЗ :-(
  13. 50Hagen, а к кому подойти чтоб меня приняли! я все квесты выполнил! :-( А кто знает как со дна озера сомолет В29 на понтонах подънять?
×
×
  • Create New...