Jump to content

БеркуТ

Пользователи
  • Posts

    214
  • Joined

  • Last visited

About БеркуТ

Информация

  • Город
    Земля

БеркуТ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Takeshi Kitanoне обращать внимание не получается, без именно даемона не идет, пробовал и magic disc и virtual disc B-E-L-I-E-V-E-R virtual clonedrive не пробовал но уверен картина будет та же. Просто все завязали на даемон, монополизм какой то
  2. На торренте ряд игр требуют даемон. Учитывая то что у меня виста геморрой еще и с тем что нужно не ниже 4.2 что ли (хотя 3.2.9 вроде у кого то пашет) У меня например виста не видит приводы виртуальные вообще даемона лайт. Кучу версий перепробовал. А установил платный Advanced все увидел.
  3. Все дело в том что многие образы завязаны исключительно на даемоне, другие бесполезны. Явный сговор.
  4. Народ салам алейкум всем!!! Давно меня не было. Вопрос такой. Мутил с даемоном, нужно было его поставить, после моей попытки записать одну версию на другую (по совету добрых людей) не могу теперь ее удалить. Разве что хлоркой по реестру не проходил. Более того, теперь пытаюсь записать любой даемон, но не записывает. При инсталляции и обращении его к сайту диск tool, пишет что не сервер недоступен, хотя инет есть и НОД вроде не мешает (не мешал ведь до сих пор). Не получается вообще установить теперь даемон будь он неладен. В win32 в папках где только чтобыло связано с даемонами подчистил. Регклинером прошелся, в реестре все кешы и прочее завязанные на нем удалил. Не записывает гад. Пытался изначально монтировать X3 terran conflict, купить было проще
  5. Салам алейкум! Поздравляю такаже всех мусульман с праздниокм. Мир всем!!
  6. Флешка 512 мб ! Посмотрим насколько ты хороший человек чтобы я немного скинул цену )) Логотипа ССС нету, но сделан (слава Богу) не в Китае !
  7. Комплекта увы раньше октября месяца не будет. Так что карты в руки )) На связи.
  8. комплекта нет (кроме зарядки), все осталось в Москве, здесь только телефон. Телефон черный, экран девственный ) (нет царапин). Все это время носился в чехле, поэтому без даже микроизъянов. Флешка 512 мб. Брали лето-осень прошлого года. PS Сестра в октябре уезжает, только тогда комплект сможет отправить, если что. (bluetooth, наушники, вообщем все что в коробе было)
  9. отверстионный молоток :)
×
×
  • Create New...