Jump to content

LoRd

Пользователи
  • Posts

    1619
  • Joined

  • Last visited

About LoRd

Контакты

  • Сайт
    http://10.10.100.80/
  • ICQ
    607244443

Информация

  • Город
    Махасранск

LoRd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Продаю htc one черного цвета , телефону полгода , коробка , зарядное устройство оригинал , царапин особо нет ,царапины на экране это пленка, новая пленка имеется, телефон всегда носил с задней крышкой , есть маленький оскол возле разъема для зарядки. Бартер не предлагать ( Кроме нового упакованного iphone 5c-5s) разумеется с моей доплатой Цена 11.500 Тел. 8-967-405-26-35
  2. SYAVA, там все норм куча народа
  3. SYAVA, ты зашел или нет? напиши свой ник если что
  4. SYAVA, я archeage играл, но маиловцы в конец убили игру и я оставил ее, думал tera online поиграть пока не увидел открытие санварса. Я там собираюсь в 5-7 окон бегать прям со старта по камолокам и рб.
  5. Сегодня в 20.00 возвращается один старый всеми забытый, в свое время один из лучших серверов lineage 2, sun-wars.ru Если есть желающие начать играть, пишите. Хроники Epilogue рейты х50 гм шоп до А грейда остальное крафт, за донат мелочи.. ПА + заточка шмота, но на заточку можно и заработать на ивентах.
  6. ALTERION, Мир не без добрых людей =)
  7. LoRd

    ArcheAge

    N3RO, буйволы выгодней ят, ну конечно же только если ты качаешь кожевничество
  8. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, ну так и дроп соотвественно лучше) я когда один пачками по 3 моба бью, если есть со мной шаман то собираем пачкой по 8-12 и в 4 каста валим их фарм очень оживленный получается)
  9. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, на севере допустим в сангемаре есть мобы Копейщики и так далее у них 52к хп кажется я уже не помню давно там не был, а которые ты бьешь скорее всего мелких у которых по 10-20к хп я не запоминаю названия мобов просто
  10. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, На севере фарми, там бархатные мешки горами падают, с элитных мобов, если ты их тянешь, ты на каком сервере играешь ?
  11. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, я делаю на крафте, я спешил не уследил что ты делаешь на каче, мободрочерство это не мое =) а так крафт это наоборот менее задротское дело чем мободрочерство минут 20 потратил и сидишь ьждешь бабки и все) а так вообще я увиличил свои рыночные дела, сейчас на 800ОР это примерно по времени выходит минут 25 я делаю от 550г, я длаю бабки на крафте и дешевых лотах аукциона. N3RO, я долго не сижу, у меня 5 подводных ферм и 1 пугало зайду засажу их пойду ночью 1-2 раза в данж с кпкой и спать, потом зайду соберу плоды опять высадка опять данж ну или какой нибудь гильдийский поход по лицам кошек и спать) я в игре бываю с часов 8 до 10 до пол 12 самое позднее.
  12. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, это и есть jungler, 300г за пару дней это очень мало, хотя для кого как я 300 минут за 40 делаю oklahoma, но на счет прокачки аа мне не очень понравилась через чур уж однолинейный сюжет, хоть 1 квест пропустишь даже не специально, то все борода потом 1 момент просто заканчиваются квесты и начинаешь как барашка бегать и искать квест который ты пропустил N3RO, да, сейчас там уже во всю идет рубня данжы новые все земли забиты по полной, а вот плащи с картинками почти с самого начала можно было делать, меня вообще ломанули 10к голды своровали и ресурсы очень нужные, повезло рецепты на глайдеры и внешку не украли, видимо я в игру зашел в этот момент и выбил их.
  13. LoRd

    ArcheAge

    Picasso, если не ошибаюсь это Jungler , платный, 100р в месяц подписка на радар стоит, 300р месяц радар + скрипты (бот, фарм, фермер и т.д)
×
×
  • Create New...