Jump to content

Malak

Пользователи
  • Posts

    1466
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Malak

  1. Не совсем тот раздел, но все же. Кто знает в каком сервисе или просто мастера-карбюраторщика, который сможет перебрать и почистить карбюраторы мотоцикла. А конкретней, suzuki desperado vz400t. Мот на холодную отказывается заводится, стартер крутится, но не цепляет. Если его наклонить направо-то движок начинает кашлять и потихоньку заводится. В теплую погоду такой проблемы нет, обогатитель намертво вырван из карба (вообще судя по всему предыдущий владелец не шибко ухаживал за ним((( ). Подозрение именно пока, что на карбюраторы, к слову их 2. В общем, могу и сам разобрать и почистить, но синхронизация в дальнейшем вытечет в проблему, поэтому хочется отдать знающему человеку с опытом. Может кого-то сможете посоветовать?
  2. очень быстро стала садится батарейка на iphone 5, есть jailbreak, ios 7.0.6. В режиме ожидания за минут 5 уходит 7-10 % заряда. Проверил твиком batterylife - расход минимальный показывает -150 - 200 mA, общая емкость аккумулятора снизилась до 91% ( но так было давно, и телефон нормально работал). Температура батарейки 28-33 градусов. Иногда заряжал портативной зарядкой-чехлом. Когда телефон садится окончательно, то при подключении зарядки (шнур из комплекта, не китаец), телефон минут 5 не реагирует, и только потом появляется батарейка с красным делением. Есть подозрение, что приплыл контроллер питания, но хочу узнать наверняка. Подскажите, где проведут качественную диагностику. [spoiler=Скриншот]http://pic.dagtk.net/x/1/94a47a/md_63541ab4.png
  3. L_O_N_G_M_A_N, да, такие фильмы, мне кажется, лучше в 3D смотреть
  4. поменял айпи сервера с 0.22 на 0.21, соединение через роутер вообще не устанавливается. теперь не получается подключить и к 0.22, то появится соединение то пропадет.
  5. Doc, ящерица комодо? или как то так?)
  6. Hazhimusa, у меня боксовский джойстик, направления не пропадают, но если сравнивать с консольной версией, на ПК, комбо будто запаздывают
  7. зато аббревиатура приятная - НВЛ. "Аптека НВЛ. C нами здоровье крепче." :D
  8. N3RO, то самое чувство когда не помнишь как и когда писал цитируемое тобой сообщение O_o!
  9. PaTrioT, чувак это 2 года назад было))) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 02-04-2013 09:52:38[/merge_posts_bbcode] кстати полгода назад смог прозвонить потеряную с трубкой симку. Как же я удивился, что мне ответила какая то девочка судя по голосу лет 12-14)))) наверно она нашла телефон и пользуется им до сих пор)))) ну и на здоровье =)
  10. Сабж. [spoiler=Справка из Википедии]Соевая паста — азиатское ферментированное блюдо, готовящееся из перебродивших соевых бобов. Кроме сои, в состав могут входить другие бобы, например, садовые бобы. Паста содержит глутамат натрия и имеет солёный вкус и вкус умами, однако некоторые виды пасты острые. Соевой пастой приправляют мясо, овощи, супы и другие блюда. Цвет варьируется от светло-коричневого до тёмного красно-коричневого. Отличия в цвете отражают разные способы приготовления, условия ферментации, возможное добавление муки, риса или сахара, также влияет то, были ли бобы предварительно обработаны. Из соевой пасты готовится несколько типов соевого соуса, например, японской разновидности — «тамари». Белок при ферментации высвобождает много аминокислот, которые смешиваются с солью и превращаются в глутамат натрия. Как-то давно привозил знакомый кореец из Москвы эту пасту, мне очень понравилась, может кто знает где у нас найти можно?
  11. ZoolJin, 13 гб тоже символично XD
  12. кооператив на пк есть? геймпад и клава например? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 23-03-2013 13:08:18[/merge_posts_bbcode] символичный размер 6 гб =)
  13. evil-ghost, адверчура по комиксам, в их же стилистике, но сюжет конечно свой. А сериал ушел как было сказано выше своим путем, и кстати оказался намного более захватывающим чем комикс. Правда если сравнивать всех троих то адвенчура вне конкуренции, это правда шедевр.
  14. не могу подключиться никак к фтп, маршруты в роутере прописаны, никаких сетевых экранов нет, до подсети пинг идет, а на фтп появляется только когда инет выключу. в чем проблема может быть?
  15. трешак, поиграл 5 мин и удалил. Обидно, я столько надежд возлагал на нее. =(
×
×
  • Create New...