Jump to content

SenTa

Пользователи
  • Posts

    145
  • Joined

  • Last visited

About SenTa

SenTa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. SenTa

    Warface

    Кто рубится в warface добавте в други! Сервер Браво, ник резакккк, два золотых ромба, стата 1.54 :)
  2. Ну что за косарь ни у кого нет желания приобрести лицензию Win 7 ? :))
  3. Необесуй DrManila, да OEM. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-15 15:06:36[/merge_posts_bbcode] Ну где желающие ??? :):) что то ни 1 звонка до обеда и после... :( Какая цена норм ???
  4. я для себя тоже не взял бы за 3,5 штук винду... :) НО ни кто не мешает торговаться :)
  5. Продам лицензионный Windows 7 32-bit Pro. Цена 3,5 т.р. 8(960)4090944
  6. с роутером TRENDnet <TEW-652BRP> кто-нибудь сталкивался? Какие впечатления ? Много касяков у него??
  7. я ему 5 раз сказал обьясни че ты делаешь , 5 раз нормально говорил ему, я даже не в чью то сторону матом сказал. Такого тупарылого зачем ставить админом тогда. кроме как на 0.55 ни где не играю, и там не дает играет кто то это же пепец:)))
  8. че за черт админ ---------------------------------------- кто такой ваще это гавно? заходит за третью сторону и гасит тероров, банит за мат на 10 дней , черт номер оставь свой
  9. Желательно Zotac, Saphire, MSI на чипе Nvidia, видеокарты с чипом ATI RADEON просьба не беспокоить. Тел. 8(963)4040914 Сергей Ценой 500-1000 руб.
  10. 1. Возможно ли такое в PHP и как это реализуется, если возможно: $obj = new Building(); $obj['name'] = 'Main tower'; $obj['flats'] = 100; $obj->save(); 2. Существует таблица, в которой хранятся записи о неких событиях (например, сеансах кинофильмов в кинотеатре). Необходимо написать код, который выводил бы на экран все события, которые происходят (уже начались, но ещё не закончились) в промежутке времени между 10.04.2010 - 12.05.2010. Данные в таблице описаны следующими полями: id int not null primary key name text begin_date datetime // дата начала события end_date datetime // дата окончания события 3. Каким будет результат исполнения следующего кода? $a = '100'; $b = '200'; echo $a+$b; 4. Как проверить соответствует ли дата, хранимая в переменной $str, определенному формату? Используем описание формата такое же как в стандартных ф-ях php (date, …). Пример описания формата: $format = 'd.m.Y'; $format = 'H.i'; 5. Какие инструменты вы используете в процессе разработки? 6. Каждый семинар характеризуется следующими атрибутами: название, дата начала, дата окончания, город, участники события. Необходимо спроектировать структуру таблиц БД для хранения записей о таких семинарах. КТо может помогите решить эти вопросы.
  11. SenTa

    Армия

    Здравые пацаны это не поддержут..., скоро за падло будет ваше в армию пойти дагу :-) а так один раз в начале самом стал дневальным, не убирался но стоял больше за то того пацана тоже постоял:) так договорился с ним:) потом решил ваше не заступать:-) не понравилось мне это :-) щас пока кппшник:-) чуть теплее станет потрульным буду :-) сутки через сутки :) обидно тока одно что в новой форме я :-) цифровой :-) такое уродство :)
  12. SenTa

    Армия

    а кто убирается то??? Я тока замполиту сказал что буду ТИПА убираться... , снег тока кидаю с платца и все...
  13. SenTa

    Армия

    Снежные бардюры:-) в несколько ярусов тоже может быть:) где это ты служил без снега?:) в махачкале в первухе ?:)
  14. SenTa

    Армия

    Нам командир закивал типа делать кантики из снега по уставу 30-40 сантиметров :-):-):-)
×
×
  • Create New...