Jump to content

mayak9

Пользователи
  • Posts

    118
  • Joined

  • Last visited

About mayak9

mayak9's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. СПЛОШНОЙ МАТ, нечего даже редактировать.
  2. Да и воше сами разберитесь да с этими осами без меня так как я не нашел человека который ответил бы на мой вопрос. Интересно почему некоторые умники знающие всё сидят тут обсуждают а не создают че то новое что поисковик не ответил вам на вопрос КАК СТАТЬ УЧЕНЫМ И СОЗДАТЬ НОВУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ ))))))))))). [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-03-25 03:13:13[/merge_posts_bbcode] Ну вот всё просто я особо и не огорчусь если не получу ответа так как просто с интереса сижу тут и даю советы людям [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-03-25 03:15:53[/merge_posts_bbcode] *ROFL* да неееееееее))))))))))) Ну че там ты можешь вывести отсюда сам как мужчина ? Не думайте что я выпендривають я лишь хотел получить ответь прежде чем выйти с этого поста .
  3. Ну видел да не особо черных цветов особо названий не знаю цветам )) ну чисто черный хотел сказать
  4. У человека ошибка в слове как будто тут экзамен сдавал я . Я пишу как мне по кайфу кто захочеть тот поймет . Граммотеи ученики яндекса ))).
  5. Ты воше офигел походу если ты мужчина выведи меня сам .
  6. Первый вариант красивый . Еще красивым будет черно черный металлик или чисто белый если бампера тоже в белый цвет . Если под тюнинг то аранжевый переходящий в желтое .
  7. Слышь ты грамморей не выпендривайся тут и не выводи меня не то я тя сам выведу отсюда так что не умничай сиди тихо
  8. Ну скажи где в каком месте ты меня не понял .? Или вы не поймаете потому что я без знаков пишу )) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-03-25 02:21:05[/merge_posts_bbcode] То есть не понимаете а не поймаете
  9. Я когда хотел купить комп целый месяц читал обьявления в день 10минимум компов из несколько сотен человек тока 2-3 человека продавали по разумней цене но и они не особо дешево . А остальные не то что по цене новой а на 5тыс дороже нового продавали )))) так что у нас б.у брать не выгодно а продавцы не фига скинуть не хотят .
  10. Не хочу быть резким... не знаю' date=' в общем.[/quote'] А ты не придирайся к ошибкам я не слежу особо когда пишу я пишу быстро не думая не ставлю никогда запятая и т п .
  11. Сам читай скока те угодно по грамматике я уверен что граммотнее тя . И не собираюсь я создавать операционные системы поэтому и не буду читать для меня это всего лишь операционная система а как его создать улучшить пусть другие ломают голову . Воше я задал вопрос есть ли на него полезные проги а вы тут прям углубились слишком . На счет андроид и линукс что одно и тоже ну симбиан тоже помоему принадлежить щас гуглу это ж не значить что на него можно установить программы от андроид . Да и воше хоть андроид хоть линукс хоть иос это развлекуха ничего серьезного нет пока никакого оса чем винда . Этот андроид создавал бы хоть программы аналоги винда было бы хорошо .
  12. сам читай я не собираюсь ничего читать я для ся знаю что такое ядро и что такое операционная система . Так что вы сами как нибудь там с помощью ос зачайте проц или видеокарту ))))
  13. Есть тариф за 850руб в месяц без ограничений скорости это лучший вариант .
  14. ты о чем воше ))) это ось а не физический элемент . Как ты себе представляешь поставишь программу и у тя на процессоре каким то чудом рождается ядро )))
  15. Да и почему же на андроиде не возможно программы линукс поставить )) зачем один и тот же ос разными именами назвать ? Может винда и sambian тоже братья
×
×
  • Create New...