Jump to content

Spirit_05ru

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About Spirit_05ru

Spirit_05ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. там такой шлак' date=' даже терпения не хватило 15 минут смотреть, прокрутил и удалил. Нет, почта никому не мешает, ее отдельно блочить никто не будет, лишние правила - лишняя нагрузка.[/quote'] Вот и я о том же, теперь через пропихнутый закон "О защите информации" они теперь вот такую чанду творить будут каждый раз, пройдёт митинг, обосрут путинса, блок на ютуб, и так постоянно. Ох хочет эта страна революции, кровавой и беспощадной. А так если у програмеров руки из задницы, они и забивают в шорт лист все ip связанные с сайтом.
  2. Когда сисадмины "пальцем деланые" так всегда и бывает, вместо того что б ютуб закрыть, они всё бахнули, а это от того что мозга не хватает что б подумать, что у людей почта есть, работа в интернете, если не понимают, будем лечить через суд. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-21 10:12:52[/merge_posts_bbcode] Два последних тоже уже блокируют? А то вчера тут некоторые юзера распинались' date=' что у них все нормально открывается.[/quote']Уже да, щас переключали, как запасные, гугл вроде бы пашет, но почта не прогружается, паходу они smtp бахнули. Вчера ещё всё работало, это сегодня началось. Когда уже все посмотрели это видео, они теперь блокируют, где логика идиоты?!
  3. Почему заблокирован youtube? http://pic.dagtk.net/x/1/5a3e52/md_4db1b896.jpg http://pic.dagtk.net/x/1/63b904/md_d93d2576.jpg
×
×
  • Create New...