Jump to content

aH4ux-Mypag

Пользователи
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aH4ux-Mypag

  1. Я феном греть не стал, решил использовать утюг. По моему там не в отвале gpu была причина, так как после вскрытия я заметил что вокруг памяти были следы перегрева.
  2. К сожалению прогрев не помог, стало только хуже.
  3. У меня 200я серия, если точнее 250. Как замену что бы посоветовал взять в пределах 5-6т? Если вдруг у меня не получится аккуратно прогреть.
  4. Думаю попробовать стоит, все равно я ничего не теряю. Ты сам прогревал или же отдал в СЦ? Это может быть из за выхода из строя других компонентов? С микроволновкой даже пробовать не буду ибо она дороже видеокарты стоит. Думал как на одной статье утюгом прогреть, у него не плохо получилось.
  5. Есть подозрения что отвалился GPU. Видеокарта сама по себе горячая, температура в простое 57-60 градусов, под нагрузкой 68-70 и так она проработала 8 лет. Последние полгода игрушки на ней не запускал, вот вчера угораздило доту 2 запустить и она накрылась. В диспетчере устройств выдает ошибку 43, дрова не встают. Появляются артефакты при включение ПК, после включения они пропадают. В простое температура поднимается до 71. Кто знает где есть СЦ где устранят данную проблему за недорого )) Или же попробовать самому её устранить путем нагрева строительным феном и т.д. И вообще правильный ли я диагноз поставил?
  6. Фильм 8/10 Редко пишу отзывы по просмотренным фильмам. Но после просмотра этого фильма сильно захотелось это сделать. Так как, не так часто Российский кинематограф выпускает хорошие фильмы. После просмотра которых в голове остается буря эмоций, моменты над которыми задумываешься, думаешь как бы ты поступил попав в такую ситуацию. Фильм отличный, сюжет, диалоги и игра актеров на уровне, на высоком уровне даже сказал бы. К просмотру рекомендуется. P.S Я в курсе что в России снимают много хороших авторских фильмов. Но все же их мизерное количество не способно отмыть все то гавно типа "Горько" и т.д.
  7. Компьютер продан другу AlhuLove. Модераторов прошу закрыть тему.
  8. Shady24, mza05, sergo25, По отдельности отдам только если будут покупатели на все оставшиеся компоненты, кроме колонок мыши и клавы. 16 тыс системный блок. 3 тыс стол. 3 тыс за колонки вместе с клавой и мышью. 4 тыс монитор. 23 тыс деревянных рублей за весь комплект.
  9. Стартовая цена 27 тыс деревянных рублей. Причина продажи: отсутствие надобности в ПК, дальнейшая покупка ноутбука. Фото P.S прошу прощения за не очень качественные фотографии. Делались на скорую руку. Мышка X7, клавиатура Logitech.
  10. Продам компьютер следующей комплектации: Системный блок Монитор 21.5 Samsung S22A300B <HG Black> (LCD Wide, 1920x1080, +DVI) Колонки Microlab M-600 <White> (2x12W+Subwoofer 16W) Клавиатура и мышь (точное описание добавлю позже) Компьютерный стол Компьютер работает отлично. Единственное по гарантии было заменено гнездо на мониторе. Пользовались бережно аккуратно, домашнее хранение. Не разгонялся. Фотографии компьютера и стола добавлю чуть позже. Насчет цены, рассмотрю ваши предложения. P.S бартер не интересует, и пожалуйста без флуда.
  11. BootcHq, график какой ? И есть возможность работать на дому ?
  12. Кто знает можно ли внутренности черного девайса перекинуть на красный корпус ? не будет ли проблем с совместимостью.
  13. DrManila, ahvahsky2008, ну думал если за тыс 6-8 возьмут продать. Ниже как то не вижу смысла продавать. Легче будет сделать и дальше пользоваться и подарить кому нибудь из родных, со временем. Artur1612, Да ты прав, сам бы врятли больше 8тыс отдал за такой. Чуток так по пользуюсь, так как паутина не большая, и тач норм работает. Куплю красный корпус, полностью вместе с экраном и стеклом, перекину внутренности и подарю кому нибудь. Уже подумываю на замену ему Xiomi Mi 4 заказать. Просто стекло заменить уходит 3тыс, 1200 стекло, плюс за замену почти 2 тыс просят. А если корпус полностью с экраном и стеклом брать уходит 4. Да и мастерам платить не надо, там перекинуть внутренности не так уж и сложно, главное что бы руки из правильного места росли.
  14. После не долгого пользования, при не выясненных обстоятельствах, треснуло стекло. Особо пользованию телефоном не мешает, так как паутина не большая, и в правом нижнем углу. Но все же маленько раздражает. Передо мной встал вопрос, продать телефон (учитывая что он полностью меня устраивает, делать не очень хочется) или же поменять корпус полностью (замена стекла по моим подсчетам не очень отличается от замены корпуса). Что бы вы посоветовали сделать ? За какую адекватную цену я смогу его продать в данном состоянии ? Замена корпуса с экраном встанет в 4 тыс. P.S модель D821 32Gb LTE, брал в японии.
  15. Roma57, Этот сайт который вы скинули, можно ли оттуда заказывать ? Уж больно лакомые цены. Или все же лучше в Махачкале в магазине взять ? P.S Спасибо за ответ, мне как чайнику трудно разобраться какой вел лучше. Думаю чуть подкопить и все таки A5 взять.
  16. Roma57, Да G2 в плане дизайна мне больше нравится в сравнении с G3. Просто на Nexus 5 надоело постоянно пользоваться с мыслями что зарядки до конца дня может не хватит, единственное что отталкивает и из за чего я могу пожалеть что его взял, это ее оболочка и обновления на которые могут забить LG. Да и цена не очень кусается 18кк за 32 Gb. Можно Nexus за тыс 13 продать, и его взять. Еще что хотел спросить, в нескольких обзорах смотрел сравнение G2 и Nexus 5, и все говорили что у Nexus экран лучше. Вы как думаете ? У вас же оба аппарата были.
  17. Roma57, прошло достаточно времени у вас на G2, не пожалели что перешли на него с nexus 5 ? Думаю тоже перейти на него него, если G3 не устроит.
  18. _OMAROV_, + к слабым сторонам. Ужасное качество записи звука в видео, которое не как не пофиксят. То что софт тач при не больших ударах сдирается, и видна глянцевая поверхность. Постоянно какие то процессы не как не завершаются, я насчитал 2 таких, это при использовании GPS в некоторых приложениях даже после его закрытия и выкл GPS он как то жрет заряд, и тоже самое камера после скайпа.
  19. Tochka, да забудь ты про эти тесты )) не в цифрах в антуту счастье )) P.S у меня тоже на стоке 18тыс выдал, PSV =2 или 3 точно не помню. На элементал измерю выложу скрин. Посмотрим сколько наберет.
  20. Прошло пару дней на ядре Elemental, результаты впечатляют. Не каких фризов лагов, все работает отлично. В тяжелых играх так же все гладко. Автономность увеличилась в разы, от 3х с половиной часов до 4-5 часов. Учитывая что я активно использую 3G в течении половины дня, и не много играю игры. Минусов пока не заметил.
  21. Подведем итоги кастомной прошивки Катаклизм и ядра Франко. А итоги следующие. Телефон дольше жить не стал, даже по моему меньше чем было живет. 3-3.5 часа активного экрана, что очень мало. Не знаю почему у меня получились такие результаты, вроде тяжелые игры не играю, только юзаю вк, дольфин браузер и твиттер. Настроил процессор на макс экономию которая там была, снизил частоты, и много чего еще, а получил лишь фризы, и лаги. Будем сносить ядро франко и ставить ElementalX (flar2).
  22. Roma57, в 05ру он на стенде есть ? Можно руками полапать ? Телефон отличный получился, правда их оболочка сильно отталкивает от телефона, и экран говорят у него чуть хуже чем у N5, а так имхо самый сбалансированный телефон на данный момент.
  23. Verjil, мне кажется или даже не устанавливая эти доп-ые драйвера USB порта, то можно смело прошивать, и что эти драйвера для тех у кого устройство не отображается или какие то проблемы ? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-09 21:01:50[/merge_posts_bbcode] tenzor, как сказал Verjil если сделать все встает на свои места )
×
×
  • Create New...