Jump to content

okidoki

Пользователи
  • Posts

    276
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by okidoki

  1. Побег из Нью-Йорка
  2. "Антихрист", 2009 г, режиссер Ларс фон Триер
  3. http://dagtk.net/forum/uploads/thumbs/491_175529.jpg Дагестан
  4. Ищу фильмы Дорога перемен и Разомкнутые объятия.
  5. Ищу фильм "Все о моей матери"
  6. Hanipaev_Islam Ну вообще то нубским и считается как раз "петух" (P90). Я, например, на редкость криворукий стрелок, и когда криворукость повышенная - беру его и сокращаю дистанцию. Тогда появляется шанс. Зарядов больно много и кучность хорошая, можно долбить без прицела. Но вообще-то наблюдал как с ним снимали и на очень больщих дистанциях. Но это мастера.
  7. Впринципе' date=' мученик не особо мешает, т.к. со временем становишься более осторожным. .[/quote'] В основном обламываешься в помещениях. Зайдёшь в тапочках в хату, а в ней сидят три снайпера и задумчиво смотрят в даль. Разумеется начинаешь резать, и у первого же придурка выпадает из задницы граната. И тут уже не до резни, сваливать нужно или жертвуя жизнью достреливать оставшихся.
  8. Подстволы и мученик нельзя отключить просто так, сервер перестанет быть ранговым. Но здесь поможет админмод. Можно настроить чтобы при убийстве запрещённым перком предупреждал какое-то количество раз, дескать "отключай". А можно сделать чтобы сразу кикал. При этом сервер не перестаёт быть ранговым. Кроме того содержит антимат. А то грязновато у вас на серваке.. честно говоря в последнее время через мат не продерёшься, стеной стоит. Люди приходят не играть, а лить грязь друг на друга. Считаю недопустимыми лишь два вышеуказанных перка, вносят дисбаланс и не способствуют развитию навыков, имхо. Остальное "нубское" оружие и перки ещё как-то приемлемы :)
  9. Сумерки. Хорошие впечатления. Жанр "про вампиров" - не моё, но вынужден признать - продукт добротный, всё стильно сделано.
  10. Katalonec, вот Дикость
  11. Нашёл "Дикость", кодирую. Правда перевод двухголосый, закадровый. Выложу, будет лучше - замените.
  12. А-а-а-а... Знаю "Дикость". Классный фильм, тоже с удовольствием пересмотрел бы.
  13. 1) Читеры - грязные гомосексуалисты! 2) Без панка играть нельзя 3) Подствол и мученник запретить, например при помощи adminmod 4) запретить мат и оскорбления, также админмодом. И надеяться что панкбастер и скрипты для серваков пишут неленивые и умные люди, потому что эта война будет вечно!
  14. Аферисты Дик и Джейн развлекаются. Очень слабенькая комедия.
  15. Igrok Есть Вики, Кристина, Барселона. Надо?
  16. Dag_Alucard Постараюсь выложить на ftp в ближайшие 2-3 дня. Правда перевод закадровый.
  17. "Гран Торино" тоже заслуживает внимания. Клинт Иствуд кажется ещё ничего плохо не делал. Зацепило.
  18. На мой взгляд очень хороший фильм. Он не может оставить равнодушным. История о том, что мы должны всегда оставаться людьми, независимо от того, где мы родились, как воспитаны, чего хотим достичь.
  19. okidoki

    CoD 4 Zombie

    Это тот мод, где в картах уменьшено освещение и фанерные гоблины рыча прут отовсюду?
  20. Ищу фильм Дорога перемен, 2008 г.
  21. Одержимость. Довольно навороченый запутаный сюжет. Любовь, отношения, ХЗР. Довольно долго прибывал в непонятках, что же всё-таки происходит. Подойдёт для просмотра с девушкой или всей семьёй, на сексуальные сцены лишь намёки.
  22. Ищу фильм Соблазн. 2001 г., США - Франция
  23. Братцы, а кто чем кодирует из Blu Ray в avi? Я понимаю, что задача странная, но всё же.
×
×
  • Create New...