Jump to content

tim01

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

About tim01

tim01's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Салам. Ipad 3. Звук то пропадает, то появляется.( в наушниках всегда есть). Также перестала работать внутренняя камера. Цена вопроса и время.
  2. Звук пропал на айпад. Только через наушники работает. Сколько ремонт выйдет?
  3. В реал-2 видел небольшой выбор. Угол Батырая-Горького со стороны Батырая 3 этаж. У них и сайт есть. Поищи
  4. Но вместо налога на землю под многоквартирными домами, мы теперь платим налог на имущество не со стоимости БТИ как раньше а по кадастровой ( почти рыночной) стоимости.
  5. Заправщики еще те .озлы конечно, но справедливости ради надо отметить, что от Махачкала до Ростова газ только в Чечне 12 рублей, в остальных регионах от 15 до 17. Поэтому по 10 рублей было понятно, что ненадолго.
  6. Ездил Пятигорск. Газ по дороге Хас-11 руб, Чечня-12 руб, Ингушетия, Осетия, Кабарда,Ставрополье-16,5 руб
  7. Администрация среагировала быстро на статью о "Плохой Махачале" И.Варламова http://zyalt.livejournal.com/1266779.html . http://www.mkala.ru/info/news/2015/02/03/news_5977.html
  8. С нулем не шути. Если отгорит, то хана твоей все включенной технике. Электрик с жека за 10 мин все сделает. только никаких скруток, все на шине и зажимах.
  9. Дело не только в деньгах, хотя они основное составляющее на мойке самообслуживания (как я понимаю). Я к примеру мыл в первом отсеке от дороги. На земле грязь почти как в поле, пена. Прищепки для поликов из 4-х только одна. Там мыл первый раз. Мою часто на таких мойках в Пятигоске. Обычно укладываюсь полную мойку в 5 минут ( 1 на пену и коврики и 4 на полоскание) . Поэтому может-быть показалось что время не соотвсвовало оплате. Но скорее всего они подняли плату за минуту, но объявлением об этом малозначительном факте не заморачивались.
  10. Был сегодня на этой мойке. Не понравилось, полная туфта. Идет отсчет денег а не времени. Написано вода 15 руб минута, но субъективно больше. На 100 рублей только отбить грязь успел, колеса не успел. В Пятигорске на 75 и пеной и коврики и водой прополоскал. Вокруг срач. Персонала нет. Надо им хоть после каждой 3 машины мыть там вокруг, везде грязь и пена. Короче больше не поеду. Лучше за 100-150 на мойке нормально с пеной помыть сверху.
  11. Всем салам. Galaxy s 3 9300 модуль стекла сколько с заменой выйдет? Цвет корпуса синеватый
  12. Нет. Ничего не менял, не чинил и т.д. Комплект как был в коробке так установил. В комплектет если заметно переходник изо кабель. На современые авто устанавливается за пару минут самим
×
×
  • Create New...