Jump to content

Virgil

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

About Virgil

Virgil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Alexander_Valeev, не подскажите как перевести 'это слабо сказано'?
  2. Alexander_Valeev, знач тут второй подходит.а почему house и needs?
  3. Alexander_Valeev, жалко я сейчас не могу..только летом..а осенью вы осенюю акцию не проводите случайно?? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-04 19:41:00[/merge_posts_bbcode] И еще такой вопрос.как сказать "этот дом нуждается в ремонте"?this home need repair.это мой вариант.исправте если есть ошибка)
  4. Alexander_Valeev, буду иметь ввиду на лето)
  5. Alexander_Valeev, ясно)знакомые есть которые учат англ но тоже говорить не умеют.так для себя просто фильмы смотрят и тд.только если с преподом.а вы чисто для общения на англ проводите уроки?чтобы не грамматика и чтение и тд а просто говорить..
  6. Alexander_Valeev, у нас можно найти постоянного собеседника разве?
  7. Alexander_Valeev, хотел спросить почему говорят you are being stuborn?)можно же сказать you are stuborn..или это разные вещи?
  8. Не подскажите какие-нить полезные видео для англ?)простые и чтобы было мало трудных слов.
  9. А разница есть если сказать i have been to Moscow и i have been in moscow? Или можно и так и так?
  10. Alexander_Valeev, не подскажите,чем отличаются shut и close.между ними есть различие?) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-19 20:39:24[/merge_posts_bbcode] Alexander_Valeev, не подскажите,чем отличаются shut и close.между ними есть различие?)
  11. 000assassin, не знаешь в селениях как можно нормальный инет организовать?уже полгода назад обещали через две недели выделенку. все кормят обещаниями.в магарамкенте есть а дальше все никак.брат все никак не может дозвонится до того кто проводит там.какой-то юра.
  12. Кто-нить знает можно ли находясь в сел.кирка (это 20км от магарамкента)поймать вайфаем инет из магарамкента?это дорого?какая мошность вайфая должна быть?
  13. Alexander_Valeev, хотелось бы раньше конечно..ну так тож можно.если кому-то интересно могу отписаться потом,понравилось или нет)
  14. Кто-нибудь знает,где в махе можно купить двухсторонний скотч?
×
×
  • Create New...