Jump to content

hhamann

Пользователи
  • Posts

    439
  • Joined

  • Last visited

About hhamann

hhamann's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. RNZ По первой ссылке вижу/читаю - впервые. По-моему это перебор...расшифровывать заголовки) Вторая ссылка в интернете уже лет как несколько крутится и не раз мне попадалась в упоминаниях на хабре и выглядит более реалистично. Стоит упомянуть свежий скандал с хищением фотографий "голых" звезд. А также хищение данных со смартфона медведева. P.S. Покупайте больше я/е -блофонов и настраивайте автоматическую загрузку фоток в облачные сервисы гугл/амазон/клауд (нужное подчеркнуть). Даешь больше голых фоток!
  2. Если по умолчанию (ничего не нажимая по истечении таймера) грузится нужная система, то можно решить проблему с экраном загрузчика так: Пуск->ПКМ на "Компьютер"->Свойства->Дополнительные параметры->Дополнительно->в подменю "Загрузка и восстановление" выбрать "Параметры"->в подменю "Загрузка операционной системы" снять галочку "Отображать список операционных систем"->ОК->ОК С вашим скилом в ИТ - не советую лезть и править загрузочные файлы.
  3. Неудачная интерпретация "снежной королевы", особенно неудачный момент на мой взгляд - вторая сестра не выходит из комнаты десятилетиями и ни с кем не разговаривает, от этого сойти с ума можно. Но для детей детсадовского возраста - пойдёт. Ставлю 5/10.
  4. Посмотрел только из-за "юрия бойко"/скота адкинса, кстати он и тащит фильм на мой взгляд. Сын Зевса - Геркулес, не впечатлил, обыкновенный дуболом. Весь фильм ждал, когда он обретет силу, в итоге, в конце, всех выпорол как положено искрящейся "кнутомолнией". Доспехи, шлемы, мечи, стащены с Трои, 300 спартанцев, хотя, может, там уже ничего нового и не придумаешь, но вкус у фильма, как у пережеванной жвачки. Моя оценка: 3/10 - с натяжкой
  5. dako Спасибо, но через интернет не открывает. Я сижу через интернет, в Вашу сеть у меня доступа нет! [spoiler=FileZilla] Статус: Соединяюсь с 10.10.0.100:21... Ошибка: Превышено время ожидания соединения Ошибка: Невозможно подключиться к серверу Статус: Ожидание повтора... В АП попробуйте залить торрент-файл.
  6. Товарищи поделитесь торрентом на эту раздачу, чтобы с интернета можно было загрузить.
  7. [spoiler=Оффтоп] RNZ Я соткан из противоречий, теперь точно его посмотрю.
  8. Я упустил этот момент. Интересно узнать вашу оценку.
  9. Den Звездные войны тоже фантастика, но почему то не вызывает у меня такого лютого негодования. Прижечь себя раскаленным камнем, это нереально больно, умрешь от болевого шока.
  10. Поставьте линукс и скажите антивирусу: Давай до свидания!
  11. Фильм в стиле Вин Дизель супермега рембо-терминатор не чувствующий ни боли, ни голода, даже в воде может дышать. Прижигает раны (в том числе глубокие открытые) с помощью раскаленных камней! Врагов убивает играючи, выдавая "расклад" наперед. Моя оценка 2\10
  12. Фильм снимали католики, тем не менее в фильме показано, как католическая церковь, того времени, подвергала жестокой каре всех лЕкарей (сожжением на костре, если повезет). Суд инквизиции, это тоже их рук дело. Не думаю, что это можно брать за "образец". Скорее можно выделить на этом фоне иудеев - они никого не убивали за лЕкарство, однако внутри общины все жили по своим обычаям и тоже не гнушались забиванием камнями (что тоже присутствует в фильме - момент с забиванием неверной жены). У медицины/медиков - нет религии (показано в подтексте фильма), к счастью для всех. Фильму 7.8/10
  13. bionix Насколько я знаю мэйнфреймы уже давно не популярны, ибо дорого. RNZ С IBM всё ясно. Сегодня ссылка "заработала", а вчера была недоступна. Судя по статье спецы федералов просто либо уже знают обо всем и в том, числе как с этим бороться, либо им просто пофиг) У меня на прошлой работе была плата изготовленная на чипсете 5000х и у нее была ровно такая же проблема: всё работает замечательно, потом вдруг не с того ни с сего ровно через 1 день она либо падает либо зависает. Причем какой бы процессор или видео или память мы не ставили всё опять повторялось, тестировали плату несколько специалистов, но так и не смогли разобраться, т. к. плата исправна более чем. Причем сервак был HP Proliant оригинальной сборки. После такого продуктивного диалога и статей "на тему", мне прям захотелось исследовать свой BIOS, а вдруг...хотя с другой стороны я не думаю, что Intel заинтересован в распространении всякой "нечисти". К слову: буквально с месяц назад прошился в три этапа под новый BIOS для поддержки памяти более высокого стандарта. Если кто поделится софтом или мыслями на тему, буду рад.
  14. Zubair По-моему это полная версия. Рекомендую ещё поискать и почитать "дневник студента", "дневник туриста", написано в подобном стиле.
  15. Процесс дефрагментации представляет собой придание более линейной структуры реестру системы, а также размещение файлов, в порядке, необходимом для оптимального доступа к ним. Скорость чтения зависит от размера и типа файла(т. к. структура файлов разная: например у видео и файлового архива), от текущей температуры HDD(т. к. полупроводники иногда значительно греются, что не есть хорошо для них), от вибрационных помех создаваемых другими HDD/приводами и прочими крутяще-вертящимися устройствами, даже звуковые волны достаточной плотности, могут вызвать ротационный сбой или ошибки чтения (неактуально для современных HDD), от состояния магнитной поверхности, то бишь кластеров где хранятся данные...
×
×
  • Create New...