Jump to content

adudag

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

About adudag

adudag's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В 2015 году вообще не повысили скорость. Хотя к концу года обещали.
  2. А почему в шапке не поменяли скорости на тарифы?
  3. Да, от души сделали... Было 7, стало почти 12.
  4. В этом году хоть скорость повысите?
  5. Это значит тебе никто не гарантирует скорость 7 Мб/c... Дождешься от них повышения скорости... уже год скорость не повышают, а ты хочешь чтобы после 01:00 скорость выросла... [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-11-27 22:19:22[/merge_posts_bbcode] Но зато если у тебя закончатся деньги на счету, уже в 00:00 будет отключен Интернет!
  6. Уже почти год как одна и та же скорость... Мдаааааааа... Когда уже повысите?
  7. Скорость подняли или нет?
  8. Да хоть 500 рублей сделают, так называемый бюджетный тариф. И скорость такую же как сейчас на 700 рублевом тарифе, а на остальные пусть в 2 раза поднимут. Уже 10 месяцев никаких изменений, ни работы с абонентами, ни новые тарифы, ни предложений выгодных нет, ни бонусов, ни подарков!
  9. 10 месяцев одна и та же скорость, ну когда же будет повышение?
  10. 9 месяцев одна и та же скорость, ну когда же будет повышение?
  11. Уже 7 месяцев одна и та же скорость((((( Повышать не намереваетесь?
  12. Вроде как обещали в декабре 2013 года поднять скорость... Уже 7 месяцев на одной скорости доступа... Давненько такого не припоминаю(((
  13. STALKER_80, во-первых я не тебе писал, во-вторых принято отвечать, в-третьих я про Господа не писал, походу ты христианин, раз берешь цитаты из Библии! Но это не важно, многие братья и сестры в этот месяц прячась от жажды, солнца и тяжелых дел и работ проводят время в Интернете, который хочется что бы работал быстрее, многие крупные торговые компании делают в этот месяц скидки на свои товары и свою продукцию, ничего тут плохого нету, если поднимут скорость, наоборот баракат будет пользователям Интернета!
  14. Уже прошло полгода, а скорости и цены одни и те же! В чём дело? Мы хотим гордится своим провайдером! ОТК, хотя бы подними скорости на время священного месяца Рамадан, многие братья и сестры за компом часто бывают в связи с постом!
  15. Уже полгода одна и та же скорость на безлимитных тарифах, повышать давно пора её!
×
×
  • Create New...