Jump to content

Хан

Пользователи
  • Posts

    744
  • Joined

  • Last visited

About Хан

Хан's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Заходит инет, но не скачивает не чего, почему так?
  2. Не знаю лично мне графика WOW очень нравится, намного больше чем графика аиона, но это лично мое мнение :) DaReDeViL, Батал начинай играть на седогриве я там 61 лв сейчас. Но наберу еще к тебе)
  3. Tr1DoGNa1t, Русик необисуй что сразу не ответил просто как зарегался на оффе первый раз на форум зашел)) Я купил себе через инет(по карточке) ушло 900 рублей. Все 4 игры вместе плюс месяц бесплатной игры:) Сделай себе тоже вместе рубиться будем. DaReDeViL, Нет же уци, я нуб конченный за полтора недели до 59 лв прокачался :) и вообще не сложно понять саму игру, ты наверно на каком то конченном сервере играл. Ну я наберу тебе на днях чтоб начать агитировать))) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2010-12-28 00:08:07[/merge_posts_bbcode] Tr1DoGNa1t, Да Русик у меня два героя один на пве другой на пвп. На пвп сервере на много интереснее играть особенно так подло стихоря нападать на тех кто качается :)
  4. вот я себе оплатил игру на оффе, вообщем у меня вышло 900 рублей. Честно сказать игра очень понравилась и того стоит :) кто нибудь играет еще на оффе?
  5. я вот щя начал по этой бесплатной версии играть :), создал дворфа воина. Честно сказать с самого начала игра очень втягивает:)DaReDeViL, Батал обязательно уци, нафиг тебе аион давай лучше начнем в вов играть :)
  6. oklahoma, Спасибо, а эти клиенты только покупать надо ? Вот у нас на форуме есть же катаклизм, нельзя через него играть ? И также найти ранние версии? Там BC и wotlk?
  7. У меня есть регистрация от sc2 и я че то намутил и у меня щя скачивается wow trial version,это случайно не игра со всеми патчами? Честно сказать скока бы денег не стоила игра, она у меня большой интерес вызвала:) Den не можешь описать, если несложно, что надо сделать чтоб начать играть? Вот например про абонентскую плату я слышал но вот про то что регаться за 1500 надо я не слышал, так ли это? И я помню карты оплаты продавались в параде звезд, щя они еще продаются? Или дешевле через инет ?
  8. Я тоже хотел бы начать играть , может соберемся все кто будет играть? И сколько стоит месяц игры?
  9. на оф сервере можно играть через нее?
  10. на первом скрине гта 2. очень старая у меня она на плай стайшен 1 была
  11. С вашими багами хоть играть можно :) а с моим блин сохранения не загружаются :(
  12. Вот у меня эта проблема не в тему :( щя даже не знаю че делать, а так прикололся к этой игре...
  13. vadik, в инете поищи я где то видел про этот квест он еще с такими брилиантиками :) Кстати еще прикол был в самом начале. В одной части фильма индиана джонс, сам этот джонс спасся от ядерного взрыва в холодильнике. И на дороге как от гудспринг идти лежит холодильник со скелетом Индианы Джонса :)
  14. ars6379, Verjil, Да нет вроде места на диске полно. Пробовал заходить через последнее сохранения, через первое сохранение (оно было авто сохранение) сразу вылетело через другое (обычное, я начал играть) вначале обрадовался, потом что то сделал и надо было загрузить последнее сохранение, и как начал загружать последнее снова вылетело. И теперь с любого вылетает, даже с того с которого я нормально играл...:( пробовал переустановить игру не помогло :(
  15. Ни у кого не было так что загружая сохранения игра вылетает? Блин щя столкнулся с этой проблемой не знаю что делать...
×
×
  • Create New...