Jump to content

Flourens

Пользователи
  • Posts

    14420
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    83

Everything posted by Flourens

  1. @SHAKUR1, А я когда как смотрю фильмы, набегами. Давно не в теме новинок. Плюс этот вирус. Неизвестно, когда кинотеатры смогут заработать. Я вот пересмотром старого советского кино занялась. Эта неделя прям подряд. Около 10 фильмов с удовольствием пересмотрела, а может больше)))
  2. @Anigad, и зачем тогда сам сюда заглядываешь, если форум мертвый? Логика? Спасибо, что назвал малышней.
  3. @Anigad, прикольно ты сравнил всех. Живой - потому что тут кто-то еще может что-то написать. Вроде очевидно. Никому не запрещали. Просто у тебя свое видение. Мы тебе помешали, что пишем? Или труп собачки жалко?
  4. @Arseny, чтобы оценивать, надо знать человека. Но по наблюдениям минимальный вывод можно сделать. Боюсь, для тебя, Арсений, не в плюс. Опыт не учит, разум не подсказывает..что любому рофлу пора бы уже и заканчиваться, ибо уже не смешно.
  5. @rusik-005, я все еще прихожу сюда, как видишь, по привычке и просто ностальгия.. ТАМ было много теплого.. как большая семья, где спорили порою.. что-то обсуждали, не соглашались, но все равно.. Сейчас же на связи со многими, но уже через другие сети - ВК, Вацап, ОК, Телеграм... Прав - это все не то и не вернуть прошлое. Нет того уюта и душевности. Добавлено позже: @Arseny, извини за жесткость, но хотелось, чтобы ты, спустя годы, хоть какие-то выводы сделал о себе.
  6. @Arseny, можно, пожалуйста, сидеть только в своей теме? Ты и так весь форум разогнал. Ума у тебя не прибавилось за эти годы. Печально.
  7. @rusik-005, да. а нынче форум мертвый по сути
  8. Flourens

    8 Марта

    @Ghost-Rider, :1 (1): спасибо! приятно)
  9. С праздником, ребята! Всем мира и добра :1 (1):
  10. @DaReDeViL, конечно, есть) Добавлено позже: @DaReDeViL, изредка заглядываю..то же чувство - ностальгия. Будто часть молодости здесь прошла
  11. @asx005, тут я не могу помочь, сорри
  12. @Arseny, тебя тут слишком много.. в Вацапе, боюсь, ты будешь, как целая группа - по 1 к сообщений в день Добавлено позже: @50Hagen, она для тебя так ужасна?
  13. @50Hagen, хехе.. от кого скрываешься?)
  14. @50Hagen, и не надо - с этим форумом связана частичка жизни многих Добавлено позже: @50Hagen,лучше присоединяйся к группе в вацапе)
  15. @EasyJet, в городе есть какой-то клуб робототехники, как я знаю. Может через него выйти на нужную инфу. Первое, что пришло на ум)
  16. Всех с наступающим 2019 годом! Всех благ вам, люди!
  17. @Atashka-56, спасибо. Но сын пока лишь играми увлечен Добавлено позже: @Atashka-56, а о Миядзаки знаю.. как не знать его творения! Прав..
×
×
  • Create New...