Jump to content

FIGO

Пользователи
  • Posts

    5573
  • Joined

  • Last visited

About FIGO

  • Birthday 05/23/1988

Контакты

  • ICQ
    569979831

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крыжополь

FIGO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Кстати, не Марчело, а Марсело, извини конечно что пришлось тебя поправить)
  2. нет браузер сменить забыл, ты можешь выбрать с кем пообщаться)
  3. Часто. Кстати, почему то машина знакомого минут за 5 охлаждала салон до вполне комфортного, хотя стояла до этого почти два часа под солнцем
  4. Именно своя машина нужна? Чужая на которой ездишь не подходит? да не, откуда мне такое счастье с тонировкой ездить, это только избранным вроде тебя дано я думаю что тебе не стоит указывать кому то, когда и что ему делать.
  5. А кто говорит что не помогает? Помогает конечно, где без пленок 70 то с пленками 65 будет. Некоторым даже кондер не помогает, а пленки помогают Я не удивлюсь если у кого то из вас двоих, какая нибудь болезнь прошла когда с пленками ездили.
  6. насчет автобуса мимо, каждое утро на нем езжу с того дня как их запустили, даже по ногам пот течет, не то что сверху Добавлено позже: Кстати солнечная сторона в это время водителю в лицо если ехать на редуху, а я в основном в конце автобуса
  7. открыть окно, опустить козырек от солнца? или именно тонировка? я ездил в не тонированных машинах с кондером, за 5 минут охлаждался салон
  8. @000assassin, меня узнал наверное?))
  9. @as_lan, в прошлом году брал, мне понравился. В этом году все никак не доберусь туда до обеда, а вечером в очереди неохота по пол часа стоять.
  10. На Бейбулатова есть цех в котором производят квас, сходи туда купи свежий, только постарайся до обеда сходить, а то к вечеру там очереди километровые. Возьми с собой тару из под горной 5л рублей 130-150 обойдется.
  11. hohol-moholНам тут нахрен не сдались твои видео на украинском которые никто не понимает, "слава украине" и тд. По тому что ты тут пишешь четко видна цель с которой ты находишься на этом форуме.
  12. , я чувствую что для тебя скоро и этого форума не будет
  13. , Я хочу узнать зачем ты это выложил
  14. ,Валера ты больной? Я тебя о чем спросил перечитай да.
  15. хлопчек, зачем нам видео на укро языке? мы же не на украине
×
×
  • Create New...