Jump to content

DAGpro

Пользователи
  • Posts

    467
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

DAGpro last won the day on May 26 2017

DAGpro had the most liked content!

About DAGpro

Контакты

  • Сайт
    http://номера05.рф/

DAGpro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

63

Reputation

  1. @Flourens, Я рассматриваю все, что в пределах бюджета. На сайте 05.ru на эту сумму один два ASUSa, остальное все DELL и HP. Выше же отписал про ноут, который подходит по бюджету и характеристикам, и ноут в топе у 05 для сравнения, дороже, но показателям вроде как слабее, оперативы меньше, процессор классом ниже, видеопамяти меньше, тип видеопамяти разный(в типах памяти не разбираюсь).
  2. DAGpro

    Выбор HDD

    @Flourens, Нет, я пока только интересуюсь, а пока вожусь с переносом винды на новый ссд, если примут старый по гарантии, с этих денег буду брать hdd. Деталь и Лазер где находятся?
  3. Посоветуйте ноутбук в пределах 50т. Хотелось бы хороший HD монитор, чтоб глаза сильно не напрягались из-за него, ноутбуки то что мне попадались, были с отвратительными мониторами, не мог и полчаса за ними просидеть. Процесс ядра 4 Оперативы желательно 8 гб. С хорошей видеокартой. Желательно наличие ссд для системы. Монитор 15 и более дьюмов. Заряд аккума чтоб долго держал. В 05ру на сайте есть такие ноуты: https://05.ru/catalog/computers/notebook/543428.html по цифрам вроде все подходит, но не разбираюсь в видеокартах, обьем видеопамяти 4гб, хорошая ли матрица у монитора. Память ддр4 8гб. и есть такой ноут по цене на 18 тысяч дороже, в топе по популярности в 05ру https://05.ru/catalog/computers/notebook/515288.html Проц i5 вместо i7 частота меньше, но больше кэш памяти. Память ддр4 только 4 гб, меньше частота памяти. монитор ips Видеокарта по известней, памяти только 2 гб Ячеек аккумма 6. Не знаю, на что еще надо обратить внимание при выборе ноутбука.
  4. DAGpro

    Выбор HDD

    Где в Махачкале можно купить б\у hdd 1-2 террабайта в хорошем состоянии и подешевле ? :)
  5. @Anigad, Спасибо, из всех вариантов что находил в интернете не подходили, везде требовались права администратора, остались только варианты восстановления ос через загрузочный образ, или новая установка. Приобрел новый ssd samsung evo буду переходить на 10ку, раз уж все равно надо новую ос ставить, для старого ssdшника надеюсь это гарантийный случай, так что сделаю возврат или обмен на новый.
  6. Стала выходить такая ошибка при запуске программ: "Невозможно запустить это приложение на вашем пк" Обновил аваст, потом при попытке обновить phpstorm стала выходить эта ошибка, до этого виндовс стал жаловаться на ошибки в диске. Не могу запустить диспетчер задач и другие системные команды выходит ошибка о невозможности запуска приложения. Проверил авастом на вирусы ничего не нашел, скачал утилиты для др.веб и касперского, но не могу их запустить из-за этой ошибки. Гугл ничем не помог, или я плохо искал (, Нужна помощь, что нужно сделать, чтоб решить проблему? Установленные ранее некоторые программы тоже не запускаются. В основном не доступны команды требующие права администратора.
  7. @marcelo12, у 700 и 950 тарифа, минимальная скорость одинаковая ? :)
  8. Примерно так: [a-z]{2}[а-я]{2} Можно изменить значение регуляки a-z, а-я под конкретные данные. {2} цифру заменить на то количество символов диапозона, которые надо обработать.
  9. @Den, Да, это я знаю, когда гуглил инфу по этой проге, гугл давал информацию только по этому браузеру.
  10. @Den, Нету Добавлено позже: В телефоне стало много выскакивать рекламы после разблокировки телефона, отформатировал его, установил антивирус, скачал пару программ с гугл плей, через некоторое время стало устанавливаться эта прога.
  11. Подскажите как избавиться от само устанавливающегося приложения UC NEWS, удаляю через некоторое время он вновь устанавливается, телефон проверял на вирусы, в файлах подозрительного ничего не нашел.
  12. @Den, Сам станет на места этих жуликов. @Dor, Теперь взялся за Анжи :) Если уж так хотят прогресса дагестанских футболистов, могли возродить Динамо или создать Анжи-2, по примеру Спартак-2 и Зенит-2.
  13. Новости еще лучше, теперь владельцем клуба стал "вор в законе" супер просто. Адьёс Анжи.
  14. Последние игры только из-за Бериши смотрел , как он старался на поле для победы, а его продали в 1 очередь.
×
×
  • Create New...