Jump to content

satemi

Пользователи
  • Posts

    242
  • Joined

  • Last visited

About satemi

satemi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Подскажите где можно найти переднее бокое волительское стекло на хундай акцент. Можно и разборное б/у.
  2. Ну что опять воду на неделю отключили? Причем на 2 дня раньше объявленного срока.
  3. Посоветуйте недорогой вайфай роутер. Надо чтобы работал в связке с 3g модемом билайн
  4. кто-нибудь возвращал товар, заказанный с алиэкспресс, из-за заводского брака? Насколько реально осуществить возврат денег и во сколько обойдется пересылка мелкого пакета со смартфоном?
  5. ясно, разного рода посылки, бандероли часто приходят, обычно приносят извещение на дом, поэтому и не сходил проверить. Всем спасибо, буду знать-)
  6. Jarule, спасибо, завтра пойду-) а как -то самому можно отслеживать, так на будущее.
  7. RF182844661SG Смотрю на www.singpost.com. Последняя запись: 21-11-2013 Despatched to overseas (Country code: RU)
  8. Заказывал в сентябре на алиэкспресс смартфон, пришел где-то через 20 дней. Заказал в ноябре там же, у того же магазина еще один, отгрузили 20 ноября, еще не дошел. Я понимаю праздники, завал под новый год, но все же, это нормально?
  9. N-FROST, в 90-ые правительственная компашка отмывала бюджетные деньги, в республиканском бюджете даже отдельная статья была для Анжи. Этим тогда грешили многие регионы. Но эту лазейку уже прикрыли лет 5 назад. Теперь из бюджета направлять деньги на профспорт не получится, тем более из дотационного-) А насчет Гинера и Керимова. Не сравнивай, Керимов владелец реальный, а Гинер наемный менеджер, истинные владельцы другие. Ткаченко с Ремчуковым вот сколько интервью тогда понадовали, многим это не нравилось-) Возвращаясь к финансированию, без денег Керимова Анжи не потянет и пердив, не надо тешить себя иллюзиями. Человек тратил и тратит огромные деньги, и винить еще только его, что не все получается так как мы мечтаем, считаю неправильно.
  10. N-FROST, а что Гинер гениальный менеджер? Россети, Башнефти и Аэрофлоты наверное поэтому башляют десятки миллионов, а не потому что за спиной у этого еврея стоят кремлевские фигуры и московские олигархи. Если хочется посмотреть на Анжи без Керимова, то достаточно взглянуть на Аланию, ну или Нальчик, ну или Дагдизель-)
  11. бросить Анжи дело не хитрое, только кто вот его подберет-) Только братья, если уговорят. Только у них бизнес-модель та же, что у Керимова-)
  12. говорят в редукторном оцепили дом рядом с "голубым магазином", кто в курсе?
  13. извиняюсь, что лезу с мелкими бытовыми проблемами-)) Про начало отопительного сезона в Махачкале что слышно?
  14. думаешь 4 лет не хватит, снести и заново построить? В Чечне вроде даже быстрей справились.
  15. Atashka-56, у тебя идет комментарий к новости от "Твой день". Не верю слухам от таких изданий, но в данном случае говорится о том, что Керимов отказывается от Анжи по финансовым причинам, т.е. у человека нет денег на это.
×
×
  • Create New...